Маникюрная лопатка PE-30/3, представляющая серию Expert от Staleks Pro, станет прекрасным дополнением профессиональной коллекции и позволит обработать кутикулу максимально эффективно и аккуратно. Данный маникюрный инструмент поможет решить две задачи, благодаря двум рабочим частям. Пушер позволяет легко отодвигать кутикулу для моделирования ногтевой лунки, а топорик, название этой рабочий части описывает и его форму, очищает свободный край ногтя и его боковых частей от загрязнений. Массивная рифленая ручка лопаток Expert 30 обеспечивает надежную фиксацию инструмента во время выполнения процедуры. Маникюрные лопатки от Staleks Pro имеют ряд преимуществ. Так, для изготовления используется сталь 20Х13, которая отличается повышенной стойкостью к коррозии и высоким температурам. Качественный материал обеспечивает необходимую твердость инструменту и гарантирует его длительный срок эксплуатации. Заточка, выполненная вручную, делает инструмент острым и удобным для работы.
Описание
Детали
Brand |
---|
Похожие товары
Кюретка изогнутой формы, закругленной на конце — качественно убирает отросшую кутикулу, а пика в виде согнутого шипа подчищает подногтевое и околоногтевое пространство от загрязнений. Инструмент изготовлен из нержавеющей стали 20Х13, а дополнительная защита инструмента от коррозии обеспечивается полировкой пастой ГОИ.
Изделие имеет две рабочие поверхности с разных сторон, каждая из которых предназначена для своей цели и отличается особой формой. Так, для непосредственного отодвигания кожицы предусмотрена широкая лопатка, а за удаление птеригия ответственен узкий топорик. Удобная ручка шабера максимально комфортно располагается в руке и не выскальзывает при работе с кутикулой.
Красота и здоровье ногтей зависит в первую очередь от наличия всех необходимых инструментов. Конечно же, сразу в голову приходят ножницы и пилка, но каждая женщина знает, что этого «дуэта» для идеальной процедуры маникюра мало. Маникюрный Триммер (резец) для кутикулы SPL — это отличный инструмент для «борьбы» с заусенцами и кутикулой.Вам всего лишь нужно провести его [...]
Ключевые особенности:Закругленный пушер и топорик.Двусторонняя заточка топорика.Профессиональная ручная заточка.Рекомендовано для выполнения маникюра и педикюра.Рифленая ручка улучшает фиксацию инструмента в руках.Нержавеющая сталь 20Х13.
Это специальный маникюрный инструмент, который имеет две рабочие поверхности с разных сторон. Очень удобный, используется для любых маникюрных или педикюрных процедур. Двусторонний топорик-лопатка. Применяется для кутикулы и кожи круг ногтя до удаления. Профессиональный инструмент с двумя функциональными частями: с одной стороны лопатка (пушер) для отодвигания кутикулы, с другой — топорик что можно использовать также для [...]
Профессионалы называют эту модель «шабер», также она известна под названием «топорик».P7-10-02 (Л-02) Лопатка маникюрная специально предназначена для подготовки кутикулы и околоногтевой кожи к последующему удалению.Рабочие части лопатки прекрасно заточены и исключают возможность травматизма во время проведения процедуры.Основу их составляет закаленная медицинская сталь, что уже говорит о высокой прочности и долговечности инструмента.Для удобства использования предусмотрена рельефная поверхность [...]
Профессиональный пушер для кутикулы от корейского бренда Tony Moly — высококачественный маникюрный девайс, который поспособствует осуществлению эффективных бьюти-процедур, направленных на придание ногтям безупречно ухоженного вида. С помощью инструмента вы с легкостью отодвинете и устраните лишнюю околоногтевую кожицу, не оказав деструктивного воздействия на состояние пластин.
Изделие имеет две рабочие поверхности с разных сторон, каждая из которых предназначена для своей цели и отличается особой формой. Так, для непосредственного отодвигания кожицы предусмотрена широкая лопатка, а за удаление птеригия ответственен узкий топорик. Удобная ручка шабера максимально комфортно располагается в руке и не выскальзывает при работе с кутикулой.