Лопатка маникюрная PE-30/5 предназначена для профессионального использования. Маникюрная лопатка PE-30/5, представляющая серию Expert от STALEKS PRO, станет прекрасным дополнением профессиональной коллекции и позволит обработать кутикулу максимально эффективно и аккуратно. Данный маникюрный инструмент поможет решить две задачи, благодаря двум рабочим частям. Пушер позволяет легко отодвигать кутикулу для моделирования ногтевой лунки, а широкая лопасть, это универсальная рабочая часть, которую можно использовать как для отодвигания кутикулы, так и для очистки ногтевой пластины. Массивная рифленная ручка лопаток EXPERT 30 обеспечивает надежную фиксацию инструмента во время выполнения процедуры. Маникюрные лопатки от STALEKS PRO имеют ряд преимуществ. Так, для изготовления используется сталь 20Х13, которая отличается повышенной стойкостью к коррозии и высоким температурам. Качественный материал обеспечивает необходимую твердость инструменту и гарантирует его длительный срок эксплуатации. Заточка, выполненная вручную, делает инструмент острым и удобным для работы.
Описание
Детали
| Brand |
|---|
Похожие товары
Это специальный маникюрный инструмент, который имеет две рабочие поверхности с разных сторон. Очень удобный, используется для любых маникюрных или педикюрных процедур. Двусторонний топорик-лопатка. Применяется для кутикулы и кожи круг ногтя до удаления. Профессиональный инструмент с двумя функциональными частями: с одной стороны лопатка (пушер) для отодвигания кутикулы, с другой — топорик что можно использовать также для [...]
Изделие имеет две рабочие поверхности с разных сторон, каждая из которых предназначена для своей цели и отличается особой формой. Так, для непосредственного отодвигания кожицы предусмотрена широкая лопатка, а за удаление птеригия ответственен узкий топорик. Удобная ручка шабера максимально комфортно располагается в руке и не выскальзывает при работе с кутикулой.
Ключевые особенности:Закругленный пушер и топорик.Двусторонняя заточка топорика.Профессиональная ручная заточка.Рекомендовано для выполнения маникюра и педикюра.Рифленая ручка улучшает фиксацию инструмента в руках.Нержавеющая сталь 20Х13.
Лопатка маникюрная круглая скошенная Л-04.Двусторонняя лопатка используется для подготовки кутикул к удалению.Ручка лопатки, изготовленная из нержавеющей стали, обеспечивает удобный хват при работе.Рабочие насадки изготовлены из нержавеющей стали марки 30Х13, используемой для изготовления медицинского инструмента.При изготовлении были учтены рекомендации работников маникюрных салонов, благодаря чему режущие кромки маникюрной лопатки не царапают поверхность ногтя. При использовании строго по [...]
Профессиональная кюретка P-46 Blad применяется при проведении процедур в подологии и педикюре. С помощью данного инструмента возможно справиться с такой проблемой как вросший ноготь, быстро и безболезненно. Позволяет добираться до самых труднодоступных мест. Также данный инструмент может использоваться в стоматологии, а именно после удаления чистить лунку зуба, а также при мягком дентине выковыривать острый кариес. [...]
Маникюрный инструмент Titania косметическое копытце эргономичной формы для простого и нежного удаления кожицы у ногтей. Мягким резиновым наконечником можно легко заправить кожицу кутикулы ногтей и придать ей изящную форму. Перед обработкой рекомендуется размягчить кожу в теплой воде. Изделие упакованно в блистер и защищено от внешних повреждений.
Профессионалы называют эту модель «шабер», также она известна под названием «топорик».P7-10-02 (Л-02) Лопатка маникюрная специально предназначена для подготовки кутикулы и околоногтевой кожи к последующему удалению.Рабочие части лопатки прекрасно заточены и исключают возможность травматизма во время проведения процедуры.Основу их составляет закаленная медицинская сталь, что уже говорит о высокой прочности и долговечности инструмента.Для удобства использования предусмотрена рельефная поверхность [...]
Пушер для работы с кутикулой и окружением ногтевой пластины.
