Педикюрная лопатка кюретка Сталекс PE-20/2 Двухсторонняя педикюрная лопатка кюретка Сталекс PE-20/2 станет надежным помощником нейл-дизайнера в борьбе за красоту и здоровье. С помощью данного прибора мастер маникюра сможет быстро, аккуратно и совершенно безболезненно очистить от омертвевших клеток зону кутикул и валиков, а также участок кожи под самим ногтем. Применяется для техники необрезного педикюра. Характеристики товара: модель изготовлена на основе высокопрочной легированной стали; 2 рабочих поверхности изогнутой и уплощенной формы с мелкой насечкой; 2 специальных нескользящих покрытия, используемых для удобства фиксации прибора в руке; изделие имеет компактные размеры и небольшой вес. Главные достоинства педикюрной лопатки кюретки Сталекс PE-20/2: безупречное качество, эргономичная форма, жаростойкость, высокая прочность, защита от коррозии, простота ухода, износостойкость.
Описание
Детали
Brand |
---|
Похожие товары
Профессиональный пушер — топорик ТМ Olton: изготовлен из медицинской нержавеющей стали 40х13 подлежит всем видам дезинфекции и стерилизации Инструмент изготовлен вручную и эксклюзивно заточен. Пушер имеет две рабочие стороны — лопатку и топорик. Применяется в процессе маникюра или педикюра. Продукция ТМ Olton сертифицирована и соответствует наивысшим профессиональным стандартам.
Ключевые особенности:Кюретка двустороння.Предназначена для частичного удаления сухих мозолей и работы с вросшим ногтем.Анатомически удобная форма: изгиб кюретки повторяет форму ногтевой пластины.Рифленая ручка улучшает фиксацию инструмента в руках.
Ключевые особенности:Скругленный пушер и топорик.Ручная заточка.Рекомендовано для выполнения маникюра и педикюра.Рифленая ручка улучшает фиксацию инструмента в руках.Нержавеющая сталь 20Х13.
body{margin:0;padding:8px;} p{line-height:1.15;margin:0;white-space:pre-wrap;} ol,ul{margin-top:0;margin-bottom:0;} img{border:none;} li>p{display:inline;} Маникюр кажется простым действием для всех, кто его видел. Но для того, чтобы провести его максимально безопасно и получить нужный результат необходим качественный и удобный инструмент. Одним из таких инструментов является лопатка Staleks Beauty & Care 30 TYPE 1 PBC-30/1 скругленный пушер + топорик. Многофункциональная, стильная и удобная — она [...]
Длина: 125 ммМаникюрные принадлежности Twinox сделаны из высококачественной нержавеющей стали с матовой полировкой, которая устойчива к коррозии во влажных помещениях. Результат точного изготовления — идеальная работа инструментов в течении долгого времени. Twinox — лучший уход за вашими руками.
Кюретка изогнутой формы, закругленной на конце — качественно убирает отросшую кутикулу, а пика в виде согнутого шипа подчищает подногтевое и околоногтевое пространство от загрязнений. Инструмент изготовлен из нержавеющей стали 20Х13, а дополнительная защита инструмента от коррозии обеспечивается полировкой пастой ГОИ.
Пушер для работы с кутикулой и окружением ногтевой пластины.
Удобный маникюрный нож для кутикулы (триммер) для создания идеального обрезного маникюра, выполненный из прочного пластика и высококачественной стали. Триммер без проблем устраняет омертвевшую кожу благодаря остро заточенному лезвию. При использовании данного маникюрного инструмента соблюдайте меры предосторожности, так как при резком движении режущая кромка может поранить.