Моделирование ногтей гелем решает множество проблем и позволяет получить безупречный маникюр на длительное время. Благодаря современным материалам гелевое наращивание не наносит вреда натуральным ногтям, позволяет откорректировать различные несовершенства натуральной ногтевой пластины.Серия матирующих гелей Kodi Masque – это профессиональная трехфазная гелевая система с камуфлирующими свойствами. Цветовая палитра позволяет подобрать оттенок геля, который максимально схож с натуральной ногтевой пластиной. Средняя вязкость (гель-желе) и самовыравнивающиеся свойства позволяют без усилий моделировать форму ногтя и формировать «линию улыбки» без опила.Матирующий гель может использоваться как для удлинения ногтевого ложа, так и самостоятельно. Отвердевает в УФ лампе 36 Ватт в течение 2-4-х минут.
Описание
Детали
Brand |
---|
Похожие товары
Для наращивания ногтей акрилом и гелем используются специальные формы.Как выполнить наращивание ногтей гелем на формах:Обработать пальцы и ногти антисептиком.Сделать гигиенический маникюр: обрезать кутикулу и удалить птеригий.Запилить свободный край ногтевой пластины.Снять бафом глянец с поверхности ногтя.Удалить ногтевую пыль щёточкой.Нанести дегидратор для обезжиривания ногтевой пластины.Нанести сцепляющую базу (праймер).Покрыть базовым гелем натуральную пластину (слой должен быть очень тонким).Просушить [...]
Верхние формы для наращивания ногтей (квадрат)Эластичные формы для многоразового использования, совместны с любыми материалами для наращивания ногтей. Верхние формы удобны и позволяют сократить время наращивания, при условии правильного использования, смоделированная ногтевая пластина получается идеальной формы, максимально приближенной к изгибу натурального ногтя.
Avenir Cosmetics LED Cover — однофазный гель для наращивания, который относится к линейке камуфлирующих гелей и имеет телесно-бежевый натуральный оттенок.Вязкость геля средняя. Главное отличие LED геля от классических гелей — сокращенное время полимеризации. Он просыхает за 30 секунд в LED лампе и сокращает время моделирования ногтей в среднем на 30 минут. Подходит для натуральных ногтей, моделирования на типсах и формах. Мягко [...]
Гель для наращивания Avenir Crystal Clear высокой степени вязкости, подходит для моделирования ногтей. Идеально зажимается, ровно ложится, не растекается, хорошо держит форму. Позволяет скрыть переход между ногтевым ложе и свободным краем ногтя с помощью тонкого слоя.Время полимеризации в лампе 1-2 минуты.
Пудра Chambor Compact Powder имеет мягкую, шелковистую текстуру, не сушит кожу, сохраняя ее водный баланс. Прекрасно фиксирует макияж. Придает коже матовый, бархатистый оттенок, выравнивает и улучшает цвет лица. Маскирует мелкие недостатки кожи. Солнцезащитный фильтр SPF-15 защищает кожу от воздействия солнечных лучей и от преждевременного старения, создает длительное ощущение комфорта. Придает лицу естественный матовый оттенок.
Гель для наращивания искусственной ногтевой пластины. Гели имеют достаточно густую консистенцию для формирования искусственного ногтя, расходуются экономно. Белый гель идеален для выполнения французского маникюра. Требуют полимеризации в маникюрных лампах: УФ лампа – 2 минуты, LED и гибридных лампах – по 30 секунд. Наращенные ногти не ломаются, не скалываются и не дают отслоек.
Гель для наращивания Avenir French Pink высокой степени вязкости, подходит для моделирования ногтей. Идеально зажимается, ровно ложится, не растекается, хорошо держит форму. Позволяет скрыть переход между ногтевым ложе и свободным краем ногтя с помощью тонкого слоя.Время полимеризации в лампе 1-2 минуты.