Каждая девушка мечтает о красивых ручках, но не всегда, получается, отрастить красивые и длинные ноготки. На сегодняшний день данная проблема с легкостью решается. Наращивание ногтей акригелем, технология, которая завоевала внимание многих девушек во всем мире. Гелевые ногти очень прочные и долговечные. Со стартовым набором для наращивания ногтей акригелем Kira Nails их сделать очень легко, так как в набор входят самые необходимые и лучшие средства. С помощью набора в домашних условиях возможно создать превосходные ногти без дополнительных стараний. В набор для наращивания ногтей акригелем Kira Nails Vip входит: Кисть-шпатель Starlet для полигеля №8 Праймер TUFI Profi — бескислотный, 15 мл Акригель Kira Nails, 30 г (2 шт. на выбор) Форма для наращивания ногтей YRE — синий, 500 шт Пилочка Tufi Profi — полукруг на полиуретановой основе, 100/180 Щетка YRE для ногтей 2 кольца — синий Апельсиновые палочки 11 см 50 шт Бафик Tufi Profi 400/400 грит — белый брусок Tufi Profi Prep&Finish — жидкость для обезжиривания, снятия липкого слоя, дегидрации, 250 мл Безворсовые салфетки TUFI Profi цветные, 400 шт. UV/LED лампа Tufi Profi Star 5 72 Вт, белый Технология нанесения полигеля Kira Nails: Подготовка ногтей происходит как обычно перед нанесением геля или акрила: шлифовка поверхности бафом, придание формы свободному краю ногтей при помощи пилки, очищение поверхности ногтей при помощи обезжиривателя, нанесение праймера. Нанесение полигеля: выдавить небольшое количество полигеля из тюбика, срезать шпателем, распределить на ногте и смоделировать желаемую архитектуру ногтя при помощи кисти, смоченной в конструирующей жидкости. Удобно использовать специальную двухстороннюю кисть для работы с полигелем (кисть и шпатель 2 в 1). При наращивании ногтей акригелем перед нанесением полигеля необходимо установить форму или типсу на ноготь. Просушить акригель в УФ лампе – 3 минуты или в LED-лампе от 36 Вт – 30 секунд. При необходимости зашлифовать и выровнять поверхность ногтя при помощи пилки для искусственных ногтей или бафа. Очистить поверхность при помощи клинсера или нейл препа. Технология снятия полигеля Kira Nails: Зашлифовать поверхность ногтей при помощи грубого бафа или пилки. Обильно смочить ватный спондж жидкостью для снятия гель-лака и акрила и поместить его на ноготь. Плотно зафиксировать ватный спондж фольгой. Повторить процедуру для каждого ногтя. Время выдержки – от 15 до 20 минут. Удалить остатки акригеля при помощи апельсиновой палочки или пушера. Выровнять поверхность натурального ногтя при помощи шлифовщика, затем заполировать ноготь до блеска с использованием масла для ногтей и кутикулы.
Описание
Детали
| Brand |
|---|
Похожие
Sweet Nails производитель Польша — европейское качество за приемлемую стоимость, который проверенный годами нашими мастерами и довольными покупателями.Однофазный гель, не требует базовой подложки, приятного натурально — розового оттенка.Преимущества и положительные свойства, к которым можно отнести:Средняя степень вязкости;Не растекается;Самовыравнивается;Отлично перекрывает ногтевую пластину, придавая натурально розовый оттенок;Не дает отслоек;Не печет в лампе;Не конфликтует в работе с другими [...]
Экономный расход, пластичен, легок в работе, нет резкого запаха, не печет.
Гель для наращивания Avenir French Pink высокой степени вязкости, подходит для моделирования ногтей. Идеально зажимается, ровно ложится, не растекается, хорошо держит форму. Позволяет скрыть переход между ногтевым ложе и свободным краем ногтя с помощью тонкого слоя.Время полимеризации в лампе 1-2 минуты.
Гель для наращивания искусственной ногтевой пластины. Гели имеют достаточно густую консистенцию для формирования искусственного ногтя, расходуются экономно. Белый гель идеален для выполнения французского маникюра. Требуют полимеризации в маникюрных лампах: УФ лампа – 2 минуты, LED и гибридных лампах – по 30 секунд. Наращенные ногти не ломаются, не скалываются и не дают отслоек.
Гель для наращивания Avenir Crystal Clear высокой степени вязкости, подходит для моделирования ногтей. Идеально зажимается, ровно ложится, не растекается, хорошо держит форму. Позволяет скрыть переход между ногтевым ложе и свободным краем ногтя с помощью тонкого слоя.Время полимеризации в лампе 1-2 минуты.
Avenir Cosmetics LED Cover Light — однофазный гель для наращивания, который относится к линейке камуфлирующих гелей.Cover Light — светло-розовый с карамельным подтоном оттенок. Вязкость геля средняя. Главное отличие LED геля от классических гелей — сокращенное время полимеризации. Он просыхает за 30 секунд в LED лампе и сокращает время моделирования ногтей в среднем на 30 минут. Подходит для натуральных ногтей, [...]
Гель для наращивания Avenir French Pink высокой степени вязкости, подходит для моделирования ногтей. Идеально зажимается, ровно ложится, не растекается, хорошо держит форму. Позволяет скрыть переход между ногтевым ложе и свободным краем ногтя с помощью тонкого слоя.Время полимеризации в лампе 1-2 минуты.
