Однофазный конструирующий гель Silcare имеет среднюю вязкость. Благодаря отсутствию акриловой кислоты, этот материал имеет лучшую действие на ногтевую пластину, чем стандартные УФ-гели, не печет при полимеризации. Отлично перекрывает ногтевую пластину. Можно сочетать с другими гелями для получения различных оттенков. Гель отлично просыхает во всех видах ламп (Led, УФ, гибридных) как тонким, так и толстым слоем. Им можно полностью моделировать ноготок из капли на формах. Идеальный в носке и при арочном моделировании. Предоставляет ногтевой пластине естественный вид. Высокая адгезия (сцепление), отлично распределяется по ногтевой пластине. Имеет превосходный блеск искусственного покрытия после полимеризации.Применяется для моделирования искусственных ногтей на типсу или форму, легко выкладывается, не растекаетсяВремя полимеризации в УФ лампе: 2-3 мин.
Описание
Детали
Brand |
---|
Похожие товары
Гель для наращивания искусственной ногтевой пластины.Гели имеют достаточно густую консистенцию для формирования искусственного ногтя, расходуются экономно. Белый гель идеален для выполнения французского маникюра. Требуют полимеризации в маникюрных лампах: УФ лампа – 2 минуты, LED и гибридных лампах – по 30 секунд. Наращенные ногти не ломаются, не скалываются и не дают отслоек.
Экономный расход, пластичен, легок в работе, нет резкого запаха, не печет.
Acryl Gel HD Hollywood Professional — это гибрид геля и акрила, сочетающий в себе самые лучшие характеристики, исключая их недостатки. Материал не течет, требует выравнивания, не имеет резкого запаха — продукт гипоаллергенный, а самое главное полимеризуется только в УФ/Лед-лампе. Работа с акригелем требует минимального опила, в процессе используется пилочка абразивностью 150/180 гритт, при этом сокращается [...]
Sweet Nails производитель Польша — европейское качество за приемлемую стоимость, который проверенный годами нашими мастерами и довольными покупателями.Однофазный гель, не требует базовой подложки, приятного натурально — розового оттенка.Преимущества и положительные свойства, к которым можно отнести:Средняя степень вязкости;Не растекается;Самовыравнивается;Отлично перекрывает ногтевую пластину, придавая натурально розовый оттенок;Не дает отслоек;Не печет в лампе;Не конфликтует в работе с другими [...]
Верхние формы для наращивания ногтей (квадрат)Эластичные формы для многоразового использования, совместны с любыми материалами для наращивания ногтей. Верхние формы удобны и позволяют сократить время наращивания, при условии правильного использования, смоделированная ногтевая пластина получается идеальной формы, максимально приближенной к изгибу натурального ногтя.
Гель для наращивания искусственной ногтевой пластины. Гели имеют достаточно густую консистенцию для формирования искусственного ногтя, расходуются экономно. Белый гель идеален для выполнения французского маникюра. Требуют полимеризации в маникюрных лампах: УФ лампа – 2 минуты, LED и гибридных лампах – по 30 секунд. Наращенные ногти не ломаются, не скалываются и не дают отслоек.
Гель для наращивания с уникальной жидкой структурой. Поставляется в баночках с кисточкой.Жидкий гель позволяет наращивать ногти любой длины, причем совсем не требует запила.