Хрустальная пилочка Merci не повреждает структуру и очень бережно ухаживает за ногтями. С ее помощью вы быстро подпилите поломанный ноготь или придадите нужную форму ногтям. Размер: 18см
Описание
Детали
| Brand |
|---|
Похожие товары
Это перфорированная (лазерная, алмазная) пилочка для подпила длинны свободного края ногтевой пластины. С помощью перфорированной пилочки бренда Zauber-manicure вы безупречно подпилите ногтевую пластину предав ногтям правильную форму. Перфорированная пилочка не расслаивает ногтевую пластинку. Является незаменимым атребутом при обработке тонких и ломких ногтей. С помощью данной пилочки вы можете убрать кутикулу и обработать ногтевые валики (огрубевшая [...]
Пилка Solomeya предназначена для обработки искусственных и натуральных ногтей, придания им формы и выравнивания поверхности ногтей. Дугообразная форма пилки позволяет произвести аккуратный опил свободного края. Абразивность: 100/180 грит.
Для тщательного и бережного ухода за ногтями требуется применять качественный специализированный инструмент, эффективно выполняющий свои функции, и при этом не повреждающий структуру ногтя. К таким инструментам относится пилка для ногтей полукруг предназначенная для коррекции формы ногтя, и удаления мелких дефектов с ногтевой поверхности. Данный инструмент является универсальным — может эксплуатироваться для ежедневного ухода, или же [...]
Баф-пилка предназначена для снятия глянца с ногтевой пластины перед нанесением гель-лака или процедуры наращивания. Изготовлена с использованием наждачной крошки на бумажной основе.
Пилочка для полировки ногтей Beauty Look. Пилочка-баф покрыта специальным минеральным напылением (наждачной крошкой). Поскольку баф достаточно жесткий, он отлично справится с выравниванием ногтевой пластины, сгладит ноготь, заполнит все микротрещинки, при этом не разрушив поверхность ногтя. Такой аксессуар обеспечит идеальную основу для ровного лакового покрытия.
Баф предназначен для снятия глянца с ногтевой пластины перед нанесением гель-лака или процедуры наращивания. Изготовлен с использованием наждачной крошки на бумажной основе.
Маникюрная пилочка для мужчин Titania, 19.5 см с сапфировым напылением из хромированной пружинной стали Solinger, с нескользящей рукояткой Softtouch эргономичной формы. Две степени зернистости, мелкая и крупная, обеспечивают обработку ногтей щадящим образом, предотвращают сколы и расслоение ногтей. Изделие в индивидуальной блистерной упаковке.
Применяется для придания формы ногтям. Пилка универсальна, хорошо спиливает натуральные ногти, удобна и для использования в домашних условиях и для профессионального использования.
