Покриття ТОП д/гель лаку » Про Гель Лайк Рабер ТОП» 10г Rubber Top — каучуковий прозорий закріплювач гель з липким шаром. Засіб забезпечує стійкий блиск, яскравість і об’єм. Основна перевага Rubber Top — гнучкість. Результат — тривала стійкість покриття, відсутність відколів і пошкоджень. Просте нанесення в 3 етапи: На підготовлену знежирену нігтьову пластину нанести Rubber base, ретельно опрацювавши торцеву частину нігтя. Запекти шар в UV — або LED-лампи. Поверх запеченого шару Rubber base нанести шар кольорового гель-лаку Gel Like, ретельно опрацювавши торцеву частину нігтя. Запекти шар в UV — або LED-лампи. Для досягнення більш насиченого кольору повторити процедуру покриття Gel Like. Завершити покриття за допомогою останнього шару Rubber TOP, ретельно обробити торцеві частини нігтя, тим самим закриваючи і захищаючи манікюр. Запекти шар в UV — або LED-лампи. Через 3 хвилини зняти липкий шар за допомогою засобу Nogotok Pro 3 in 1. Склад: isobornylmethacrylate, trimethylolpropane triacrylate, 2-hydroxyethyl methacrylate, N,N-dimethylacrylamide, 1-hydroxycyclohexyl phenyl ketone, Bis (2-methacryloxyethyl) phosphate, carboxybenzene.
Описание
Детали
Brand |
---|
Похожие товары
Каучуковое топовое покрытие для ногтей без липкого слоя (Rubber Top) от украинского бренда Texturia– новое слово в индустрии красоты. Продукт не содержит токсичных веществ, легко наносится и выступает в качестве закрепителя в маникюре.Мягкая плотная кисточка удобна в использовании. Она предназначена не только для профессиональных мастеров нейл-дизайна, но и для новичков. Топовое покрытие на протяжении всего времени [...]
Бондер – великолепное адгезивное покрытие (грунтовка), используется перед нанесением любых искусственных покрытий — акрилы, гели, биогели, гель-лаки, обеспечивает сцепление материала с ногтём, действует по принципу двустороннего скотча. Бондер Ингарден не содержит кислоты, что исключает риск повреждения ногтя. Способ применения: Наносится на ногтевую пластину при помощи кисточки перед использованием искусственных покрытий для ногтей.
Финишное покрытие (топ) без липкого слоя. Придает стойкий блеск и яркость гель-лаков. Обеспечивает защиту цветного покрытия от сколов, трещин, царапин, выгорания цвета; придает дополнительную прочность гель-лаку, полимеризуется в УФ лампе. После полимеризации имеет насыщенный зеркальный блеск. Рекомендуется наносить в качестве третьей фазы на гелевые ногти, либо в качестве защитного покрытия на любые другие искусственные ногти. [...]
Komilfo Top Coat — закрепитель для гель-лака с липким слоем Финишное покрытие (топ) с липким слоем. Придает стойкий блеск и яркость гель-лаков. Отлично подходит для различных дизайнов где необходим липкий слой. Обеспечивает защиту цветного покрытия от сколов, трещин, царапин, выгорания цвета; придает дополнительную прочность гель-лаку.
Топовое покрытие для гель-лака Ruby Rose Top Coat gel — выступает в качестве закрепителя в ламповом маникюре. Средство защищает насыщенность цветного гель-лака и позволяет увеличить время носки нейл-арта до 3-4 недель.
Верхнее покрытие No Sticky Shimmer предназначено для гель-лаков, содержащих шиммер. Идеально подходит для создания дизайна с эффектом сияния, так как не содержит липкого слоя. Наносится, как финишный слой, придает покрытию приятный глянцевый блеск.No Sticky Shimmer имеет такие преимущества:защищает лак от механических и внешних повреждений;повышает стойкость, прочность покрытия;предотвращает появление царапин, трещин, сколов;надолго сохраняет привлекательный вид маникюра.Верхнее [...]
Прозрачный, не меняет цвет гель-лака. Имеет нейтральный запах, и безопасную формулу Средней густоты, самовыравнивающийся. Без липкого слоя. Время полимеризации — 2 минуты в УФ-лампе, 30 секунд — в LED-лампе. Лидеры на рынке продаж. Легкая и прозрачная текстура не искажает оттенок гель-лака, придавая красивую бархатистую текстуру. А безопасная формула и нейтральный запах станет огромным плюсом для [...]
Oxxi Professional верхнее покрытие (топ) без липкого слоя – закрепитель для гель-лака, который не только придаст декоративному покрытию на ноготках особую стойкость, но и предотвратит образование трещин, сколов и царапин, защитит от обесцвечивания и создаст эффектный глянцевый блеск. Не имеет липкого слоя.