Набор для Наращивания Ногтей Полигелем City Nail, с верхними формами и кисть-шпатель для полигеля1. Камуфлирующий полигель торговой марки City Nail объемом 15мл бежевого цвета, (а также есть цвета на выбор для набора: розовый, прозрачный и белый)2. Верхние формы для наращивания 10 штук3. Кисть-шпатель для полигеля Polygel торговой марки City Nail является материалом Premium класса для укрепления, наращивания и ремонта ногтевой пластины — это не акрил и не твердый гель, Poly Gel ( ещё его называют Акрилатик ) объединяет в себе лучшие качества двух классических систем моделирования ногтей:+ мелкая зернистость, + отличная пластичность, + мягкий при опиле, не оставляет борозды после пилки В отличие от акрилов, PolyGel не требует использования мономера, смешивания с пудрой и полимеризуется в LED аппаратах. В отличие от твердых гелей для наращивания ногтей, Полигель наносится проще и не растекается, а при полимеризации не вызывает ощущение жжения ногтевой пластины. Полигель POLYGEL ТМ City Nail обладает формулой «всё в одном», обеспечивая материалу оптимальную вязкость. C процесса наращивания ногтей исключен мономер, поэтому и пропала необходимость смешивать материал и соблюдать пропорции. С чего можно сделать вывод: отсутствует неприятный запах!
Описание
Детали
| Brand |
|---|
Похожие товары
Avenir Cosmetics LED Cover — однофазный гель для наращивания, который относится к линейке камуфлирующих гелей и имеет телесно-бежевый натуральный оттенок.Вязкость геля средняя. Главное отличие LED геля от классических гелей — сокращенное время полимеризации. Он просыхает за 30 секунд в LED лампе и сокращает время моделирования ногтей в среднем на 30 минут. Подходит для натуральных ногтей, моделирования на типсах и формах. Мягко [...]
Гель для наращивания искусственной ногтевой пластины. Гели имеют достаточно густую консистенцию для формирования искусственного ногтя, расходуются экономно. Белый гель идеален для выполнения французского маникюра. Требуют полимеризации в маникюрных лампах: УФ лампа – 2 минуты, LED и гибридных лампах – по 30 секунд. Наращенные ногти не ломаются, не скалываются и не дают отслоек.
Форма для наращивания ногтей. Совместима с акриловой и гелевой технологиями. Формы для наращивания ногтей иначе называют шаблонами. Что это такое – формы? Это специальные приспособления, позволяющие мастеру-дизайнеру выложить гель или акрил на натуральный ноготь таким образом, чтобы выкладываемый материал покрыл как сам ноготь, так и вышел на требуемую длину за его границы, удлинил его. В [...]
Sweet Nails производитель Польша — европейское качество за приемлемую стоимость, который проверенный годами нашими мастерами и довольными покупателями. Однофазный гель, не требует базовой подложки, приятного натурального бежево — розового оттенка.Преимущества и положительные свойства, к которым можно отнести:Средняя степень вязкости;Не растекается;Самовыравнивается;Отлично перекрывает ногтевую пластину, придавая натуральный цвет;Не дает отслоек;Не печет в лампе;Не конфликтует в работе с [...]
Гель для наращивания Avenir French Pink высокой степени вязкости, подходит для моделирования ногтей. Идеально зажимается, ровно ложится, не растекается, хорошо держит форму. Позволяет скрыть переход между ногтевым ложе и свободным краем ногтя с помощью тонкого слоя.Время полимеризации в лампе 1-2 минуты.
Камуфлирующий полигель для наращивания ногтей от Sweet Nails, производитель Польша имеет европейское качество за приемлемую стоимость, который проверенный годами нашими мастерами и довольными покупателями. Полигель являет собой совокупность материалов таких как акрил и гель, в результате чего получился очень крепкий и прочный материал, предназначен для укрепления ногтевой пластины, наращивания и коррекции ногтей, рекомендуется наносить на [...]
Гель для наращивания Avenir Crystal Clear высокой степени вязкости, подходит для моделирования ногтей. Идеально зажимается, ровно ложится, не растекается, хорошо держит форму. Позволяет скрыть переход между ногтевым ложе и свободным краем ногтя с помощью тонкого слоя.Время полимеризации в лампе 1-2 минуты.
Пудра Chambor Compact Powder имеет мягкую, шелковистую текстуру, не сушит кожу, сохраняя ее водный баланс. Прекрасно фиксирует макияж. Придает коже матовый, бархатистый оттенок, выравнивает и улучшает цвет лица. Маскирует мелкие недостатки кожи. Солнцезащитный фильтр SPF-15 защищает кожу от воздействия солнечных лучей и от преждевременного старения, создает длительное ощущение комфорта. Придает лицу естественный матовый оттенок.
