Полигель (акрил-гель, акригель, акрилатик) это гибрид геля и акрила, совмещающий в себе самые наилучшие свойства, исключая их недостатки. Полигель приобрел от акрила легкость в опиле, а кроме того удобную выкладку материала. А от геля взял пластичность и возможность длительной работы с материалом на воздухе. Материал не течет, требует выравнивания, не имеет резкого запаха продукт гипоаллергенный, а самое главное полимеризуется только в УФ или Лед-лампах Работа с акригелем потребует минимального опила.Преимущества полигеля: Удобство выкладки материала: полигель представляет собой очень густой гель, работать с которым также удобно как с «шариком» акрила.Полимеризация полигеля происходит только в УФ или Лед лампе, он не сохнет на воздухе как акрил. Это позволяет мастеру не спешить в выкладке материала, т.к. он не затечет на кутикулу, как гель.При сушке полигель не печет в лампе, что делает его идеальным вариантом для наращивания или укрепления тонких чувствительных ногтей..Застывший полигель такой же прочный и стойкий к любым внешним воздействиям, как гель.Не желтеет, не выцветает на солнце, что особенно важно при наращивании френча.Полигель не требует использования мономеров Полигелем удобно быстро укреплять натуральные ногти, как под гель-лак или лак, так и для носки без покрытия.Полигель можно снять как спиливанием, так и замачиванием, как акрил!Время полимеризации LED (36 Ватт) = 30 секунд, UV (36 Ватт) = 2 минуты
Описание
Детали
| Brand |
|---|
Похожие товары
Верхние формы для наращивания ногтей (квадрат)Эластичные формы для многоразового использования, совместны с любыми материалами для наращивания ногтей. Верхние формы удобны и позволяют сократить время наращивания, при условии правильного использования, смоделированная ногтевая пластина получается идеальной формы, максимально приближенной к изгибу натурального ногтя.
Гель для наращивания искусственной ногтевой пластины. Гели имеют достаточно густую консистенцию для формирования искусственного ногтя, расходуются экономно. Белый гель идеален для выполнения французского маникюра. Требуют полимеризации в маникюрных лампах: УФ лампа – 2 минуты, LED и гибридных лампах – по 30 секунд. Наращенные ногти не ломаются, не скалываются и не дают отслоек.
Для наращивания ногтей акрилом и гелем используются специальные формы.Как выполнить наращивание ногтей гелем на формах:Обработать пальцы и ногти антисептиком.Сделать гигиенический маникюр: обрезать кутикулу и удалить птеригий.Запилить свободный край ногтевой пластины.Снять бафом глянец с поверхности ногтя.Удалить ногтевую пыль щёточкой.Нанести дегидратор для обезжиривания ногтевой пластины.Нанести сцепляющую базу (праймер).Покрыть базовым гелем натуральную пластину (слой должен быть очень тонким).Просушить [...]
Гель для наращивания искусственной ногтевой пластины.Гели имеют достаточно густую консистенцию для формирования искусственного ногтя, расходуются экономно. Белый гель идеален для выполнения французского маникюра. Требуют полимеризации в маникюрных лампах: УФ лампа – 2 минуты, LED и гибридных лампах – по 30 секунд. Наращенные ногти не ломаются, не скалываются и не дают отслоек.
Гель для наращивания Avenir Crystal Clear высокой степени вязкости, подходит для моделирования ногтей. Идеально зажимается, ровно ложится, не растекается, хорошо держит форму. Позволяет скрыть переход между ногтевым ложе и свободным краем ногтя с помощью тонкого слоя.Время полимеризации в лампе 1-2 минуты.
Гель для наращивания Avenir French Pink высокой степени вязкости, подходит для моделирования ногтей. Идеально зажимается, ровно ложится, не растекается, хорошо держит форму. Позволяет скрыть переход между ногтевым ложе и свободным краем ногтя с помощью тонкого слоя.Время полимеризации в лампе 1-2 минуты.
Для наращивания ногтей акрилом и гелем используются специальные формы.Как выполнить наращивание ногтей гелем на формах:Обработать пальцы и ногти антисептиком.Сделать гигиенический маникюр: обрезать кутикулу и удалить птеригий.Запилить свободный край ногтевой пластины.Снять бафом глянец с поверхности ногтя.Удалить ногтевую пыль щёточкой.Нанести дегидратор для обезжиривания ногтевой пластины.Нанести сцепляющую базу (праймер).Покрыть базовым гелем натуральную пластину (слой должен быть очень тонким).Просушить [...]
Sweet Nails производитель Польша — европейское качество за приемлемую стоимость, который проверенный годами нашими мастерами и довольными покупателями. Однофазный гель, не требует базовой подложки, приятного натурального бежево — розового оттенка.Преимущества и положительные свойства, к которым можно отнести:Средняя степень вязкости;Не растекается;Самовыравнивается;Отлично перекрывает ногтевую пластину, придавая натуральный цвет;Не дает отслоек;Не печет в лампе;Не конфликтует в работе с [...]
