Похожие товары
Верхние формы для наращивания ногтей (квадрат)Эластичные формы для многоразового использования, совместны с любыми материалами для наращивания ногтей. Верхние формы удобны и позволяют сократить время наращивания, при условии правильного использования, смоделированная ногтевая пластина получается идеальной формы, максимально приближенной к изгибу натурального ногтя.
Avenir Cosmetics LED French pink — однофазный гель для наращивания, который относится к линейке камуфлирующих гелей.French pink — светлый нежно-розовый оттенок, который приближен к естественному цвету ногтевой пластины. Вязкость геля средняя. Главное отличие LED геля от классических гелей — сокращенное время полимеризации. Он просыхает за 30 секунд в LED лампе и сокращает время моделирования ногтей в среднем на 30 [...]
Гель для наращивания Avenir French Pink высокой степени вязкости, подходит для моделирования ногтей. Идеально зажимается, ровно ложится, не растекается, хорошо держит форму. Позволяет скрыть переход между ногтевым ложе и свободным краем ногтя с помощью тонкого слоя.Время полимеризации в лампе 1-2 минуты.
Камуфлирующий полигель для наращивания ногтей от Sweet Nails, производитель Польша имеет европейское качество за приемлемую стоимость, который проверенный годами нашими мастерами и довольными покупателями. Полигель являет собой совокупность материалов таких как акрил и гель, в результате чего получился очень крепкий и прочный материал, предназначен для укрепления ногтевой пластины, наращивания и коррекции ногтей, рекомендуется наносить на [...]
Пудра Chambor Compact Powder имеет мягкую, шелковистую текстуру, не сушит кожу, сохраняя ее водный баланс. Прекрасно фиксирует макияж. Придает коже матовый, бархатистый оттенок, выравнивает и улучшает цвет лица. Маскирует мелкие недостатки кожи. Солнцезащитный фильтр SPF-15 защищает кожу от воздействия солнечных лучей и от преждевременного старения, создает длительное ощущение комфорта. Придает лицу естественный матовый оттенок.
Гель для наращивания искусственной ногтевой пластины. Гели имеют достаточно густую консистенцию для формирования искусственного ногтя, расходуются экономно. Белый гель идеален для выполнения французского маникюра. Требуют полимеризации в маникюрных лампах: УФ лампа – 2 минуты, LED и гибридных лампах – по 30 секунд. Наращенные ногти не ломаются, не скалываются и не дают отслоек.
Avenir Cosmetics LED Cover — однофазный гель для наращивания, который относится к линейке камуфлирующих гелей и имеет телесно-бежевый натуральный оттенок.Вязкость геля средняя. Главное отличие LED геля от классических гелей — сокращенное время полимеризации. Он просыхает за 30 секунд в LED лампе и сокращает время моделирования ногтей в среднем на 30 минут. Подходит для натуральных ногтей, моделирования на типсах и формах. Мягко [...]
Acryl Gel HD Hollywood Professional — это гибрид геля и акрила, сочетающий в себе самые лучшие характеристики, исключая их недостатки. Материал не течет, требует выравнивания, не имеет резкого запаха — продукт гипоаллергенный, а самое главное полимеризуется только в УФ/Лед-лампе. Работа с акригелем требует минимального опила, в процессе используется пилочка абразивностью 150/180 гритт, при этом сокращается [...]
