Акриловая пудра для ногтей – это полимерный порошок, который используют для укрепления и наращивания ногтей. Порошок прост в использовании, имеет пористую структуру, поэтому безвреден для ногтей. Свойства акриловой пудры не дают ногтям ломаться и слоиться, продлевают жизнь маникюру.
Описание
Детали
| Brand |
|---|
Похожие товары
Avenir Cosmetics LED French pink — однофазный гель для наращивания, который относится к линейке камуфлирующих гелей.French pink — светлый нежно-розовый оттенок, который приближен к естественному цвету ногтевой пластины. Вязкость геля средняя. Главное отличие LED геля от классических гелей — сокращенное время полимеризации. Он просыхает за 30 секунд в LED лампе и сокращает время моделирования ногтей в среднем на 30 [...]
Гель для наращивания искусственной ногтевой пластины.Гели имеют достаточно густую консистенцию для формирования искусственного ногтя, расходуются экономно. Белый гель идеален для выполнения французского маникюра. Требуют полимеризации в маникюрных лампах: УФ лампа – 2 минуты, LED и гибридных лампах – по 30 секунд. Наращенные ногти не ломаются, не скалываются и не дают отслоек.
Гель для наращивания с уникальной жидкой структурой. Поставляется в баночках с кисточкой.Жидкий гель позволяет наращивать ногти любой длины, причем совсем не требует запила.
Гель для наращивания Silcare Силкар LED French Pink 1 кгКамуфлирующий гель средней вязкости светлого молочно-розового оттенка. Идеально зажимается, ровно ложится, не растекается, хорошо держит форму.Однофазный гель Silcare LED French Pink Позволяет скрыть переход между ногтевым ложе и свободным краем ногтя с помощью тонкого слоя. Этот оттенок самый светлый из камуфляжных гелей ТМ Silcare.Цвет: светлый молочно-розовый [...]
Гель для наращивания Avenir French Pink высокой степени вязкости, подходит для моделирования ногтей. Идеально зажимается, ровно ложится, не растекается, хорошо держит форму. Позволяет скрыть переход между ногтевым ложе и свободным краем ногтя с помощью тонкого слоя.Время полимеризации в лампе 1-2 минуты.
Полигель (акрил-гель, акригель, акрилатик) это гибрид геля и акрила, совмещающий в себе самые наилучшие свойства, исключая их недостатки. Полигель приобрел от акрила легкость в опиле, а кроме того удобную выкладку материала. А от геля взял пластичность и возможность длительной работы с материалом на воздухе. Материал не течет, требует выравнивания, не имеет резкого запаха продукт гипоаллергенный, [...]
Avenir Cosmetics Cover Medium — однофазный гель для ногтей с камуфлирующими свойствами. Цвет Cover Medium — натуральный оттенок камуфлирующего геля с выраженным розовым подтоном.Гель высокопигментирован и отлично перекрывает ногтевую пластину, придавая ей естественный вид. За счет высокого содержания пигмента не предназначен для полной выкладки ноготка из капли, а только для перекрытия тонким слоем смоделированного ногтя [...]
