Двусторонний пушер P-11 Blad совмещает в себе, с одной стороны — топорик, а с другой стороны — лопатку для маникюра. Топориком можно легко и без лишних усилий удалить птеригий, лопатка имеет закругленные кромки и не травмирует ногтевую пластину при использовании. Пушер P-11 изготовлен из высококачественной нержавеющей стали (медицинская сталь). Гарантированная ручная заточка инструмента обученными мастерами. Тип инструмента: двустороннийДлина инструмента: 132 ммДлина режущей поверхности топорика: 13 (±0.5) ммРабочая поверхность лопатки: 7 (±1) ммДлина ручки: 80 ммРучка: округлаяПоверхность: глянцеваяМатериал: медицинская стальЗаточка: ручная
Описание
Детали
Brand |
---|
Похожие товары
Ключевые особенности:Кюретка двустороння.Предназначена для частичного удаления сухих мозолей и работы с вросшим ногтем.Анатомически удобная форма: изгиб кюретки повторяет форму ногтевой пластины.Рифленая ручка улучшает фиксацию инструмента в руках.
Изделие имеет две рабочие поверхности с разных сторон, каждая из которых предназначена для своей цели и отличается особой формой. Так, для непосредственного отодвигания кожицы предусмотрена широкая лопатка, а за удаление птеригия ответственен узкий топорик. Удобная ручка шабера максимально комфортно располагается в руке и не выскальзывает при работе с кутикулой.
Профессиональная кюретка P-46 Blad применяется при проведении процедур в подологии и педикюре. С помощью данного инструмента возможно справиться с такой проблемой как вросший ноготь, быстро и безболезненно. Позволяет добираться до самых труднодоступных мест. Также данный инструмент может использоваться в стоматологии, а именно после удаления чистить лунку зуба, а также при мягком дентине выковыривать острый кариес. [...]
Удобный маникюрный нож для кутикулы (триммер) для создания идеального обрезного маникюра, выполненный из прочного пластика и высококачественной стали. Триммер без проблем устраняет омертвевшую кожу благодаря остро заточенному лезвию. При использовании данного маникюрного инструмента соблюдайте меры предосторожности, так как при резком движении режущая кромка может поранить.
Красота и здоровье ногтей зависит в первую очередь от наличия всех необходимых инструментов. Конечно же, сразу в голову приходят ножницы и пилка, но каждая женщина знает, что этого «дуэта» для идеальной процедуры маникюра мало. Маникюрный Триммер (резец) для кутикулы SPL — это отличный инструмент для «борьбы» с заусенцами и кутикулой.Вам всего лишь нужно провести его [...]
Кюретка изогнутой формы, закругленной на конце — качественно убирает отросшую кутикулу, а пика в виде согнутого шипа подчищает подногтевое и околоногтевое пространство от загрязнений. Инструмент изготовлен из нержавеющей стали 20Х13, а дополнительная защита инструмента от коррозии обеспечивается полировкой пастой ГОИ.
Профессиональный пушер для кутикулы от корейского бренда Tony Moly — высококачественный маникюрный девайс, который поспособствует осуществлению эффективных бьюти-процедур, направленных на придание ногтям безупречно ухоженного вида. С помощью инструмента вы с легкостью отодвинете и устраните лишнюю околоногтевую кожицу, не оказав деструктивного воздействия на состояние пластин.
Пушер для работы с кутикулой и окружением ногтевой пластины.