Пушер P-19 Blad совмещает в себе с одной стороны — топорик, который имеет закругленный край с прямой режущей частью, а с другой стороны — лопатку для маникюра с закругленными кромками. Топорик предназначен для удаления кутикулы с ногтевой пластины. Легкий, удобно лежит в руке, имеет частично рифлёную и гладкую поверхности. Пушер P-19 изготовлен из высококачественной нержавеющей стали (медицинская сталь). Гарантированная ручная заточка инструмента обученными мастерами заточниками. Тип инструмента: двустороннийДлина инструмента: 138 ммДлина режущей поверхности топорика: 7 (±0.5) ммРабочая поверхность лопатки: 7 (±1) ммДлина ручки: 75 ммРучка: округлая, рифленаяПоверхность: глянцеваяМатериал: медицинская стальЗаточка: ручная
Описание
Детали
Brand |
---|
Похожие товары
Изделие имеет две рабочие поверхности с разных сторон, каждая из которых предназначена для своей цели и отличается особой формой. Так, для непосредственного отодвигания кожицы предусмотрена широкая лопатка, а за удаление птеригия ответственен узкий топорик. Удобная ручка шабера максимально комфортно располагается в руке и не выскальзывает при работе с кутикулой.
Маникюрный инструмент Titania косметическое копытце эргономичной формы для простого и нежного удаления кожицы у ногтей. Мягким резиновым наконечником можно легко заправить кожицу кутикулы ногтей и придать ей изящную форму. Перед обработкой рекомендуется размягчить кожу в теплой воде. Изделие упакованно в блистер и защищено от внешних повреждений.
Ключевые особенности:Закругленный пушер и топорик.Двусторонняя заточка топорика.Профессиональная ручная заточка.Рекомендовано для выполнения маникюра и педикюра.Рифленая ручка улучшает фиксацию инструмента в руках.Нержавеющая сталь 20Х13.
Профессиональный пушер — топорик ТМ Olton: изготовлен из медицинской нержавеющей стали 40х13 подлежит всем видам дезинфекции и стерилизации Инструмент изготовлен вручную и эксклюзивно заточен. Пушер имеет две рабочие стороны — лопатку и топорик. Применяется в процессе маникюра или педикюра. Продукция ТМ Olton сертифицирована и соответствует наивысшим профессиональным стандартам.
Удобный маникюрный нож для кутикулы (триммер) для создания идеального обрезного маникюра, выполненный из прочного пластика и высококачественной стали. Триммер без проблем устраняет омертвевшую кожу благодаря остро заточенному лезвию. При использовании данного маникюрного инструмента соблюдайте меры предосторожности, так как при резком движении режущая кромка может поранить.
Ключевые особенности:Скругленный пушер и топорик.Ручная заточка.Рекомендовано для выполнения маникюра и педикюра.Рифленая ручка улучшает фиксацию инструмента в руках.Нержавеющая сталь 20Х13.
Красота и здоровье ногтей зависит в первую очередь от наличия всех необходимых инструментов. Конечно же, сразу в голову приходят ножницы и пилка, но каждая женщина знает, что этого «дуэта» для идеальной процедуры маникюра мало. Маникюрный Триммер (резец) для кутикулы SPL — это отличный инструмент для «борьбы» с заусенцами и кутикулой.Вам всего лишь нужно провести его [...]
Ключевые особенности:Кюретка двустороння.Предназначена для частичного удаления сухих мозолей и работы с вросшим ногтем.Анатомически удобная форма: изгиб кюретки повторяет форму ногтевой пластины.Рифленая ручка улучшает фиксацию инструмента в руках.