Двусторонний пушер P-82 для маникюра и педикюра совмещает в себе, с одной стороны — топорик, а с другой — лопатку. Топорик имеет квадратную форму которая идеально подходят для широкой и геометрической ногтевой пластины, лопатка предназначена для отодвигания кутикулы. Инструмент очень удобно лежит в руке, благодаря рифленой поверхности не выскальзывает. Пушер P-82 изготовлен из высококачественной нержавеющей стали (медицинская сталь). Гарантированная ручная заточка инструмента обученными мастерами заточниками. Тип инструмента: двустороннийДлина инструмента: 140 ммДлина режущей поверхности топорика: 5 (±0.5) ммРабочая поверхность лопатки: 9 (±1) ммДлина ручки: 70 ммВес: 27 гРучка: округлая, рифленая со срезамиПоверхность: глянцеваяМатериал: медицинская стальЗаточка: ручная
Описание
Детали
| Brand |
|---|
Похожие
Удобный маникюрный нож для кутикулы (триммер) для создания идеального обрезного маникюра, выполненный из прочного пластика и высококачественной стали. Триммер без проблем устраняет омертвевшую кожу благодаря остро заточенному лезвию. При использовании данного маникюрного инструмента соблюдайте меры предосторожности, так как при резком движении режущая кромка может поранить.
Пушер для работы с кутикулой и окружением ногтевой пластины.
Кюретка изогнутой формы, закругленной на конце — качественно убирает отросшую кутикулу, а пика в виде согнутого шипа подчищает подногтевое и околоногтевое пространство от загрязнений. Инструмент изготовлен из нержавеющей стали 20Х13, а дополнительная защита инструмента от коррозии обеспечивается полировкой пастой ГОИ.
Пушер для работы с кутикулой и окружением ногтевой пластины.
Изделие имеет две рабочие поверхности с разных сторон, каждая из которых предназначена для своей цели и отличается особой формой. Так, для непосредственного отодвигания кожицы предусмотрена широкая лопатка, а за удаление птеригия ответственен узкий топорик. Удобная ручка шабера максимально комфортно располагается в руке и не выскальзывает при работе с кутикулой.
Двусторонняя кюретка P-65 Blad может использоваться в стоматологии, для удаления тканей из труднодоступных участков костного дефекта, особенно, при локализации в челюсти со стороны ротовой полости. Инструмент изготовлен с двумя рабочими частями разных размеров, одна часть с S-образным изгибом. Очень удобно лежит в руке, благодаря фирменной поверхности не выскальзывает. Кюретка P-65 изготовлена из высококачественной нержавеющей стали [...]
Ключевые особенности:Закругленный пушер и топорик.Двусторонняя заточка топорика.Профессиональная ручная заточка.Рекомендовано для выполнения маникюра и педикюра.Рифленая ручка улучшает фиксацию инструмента в руках.Нержавеющая сталь 20Х13.
body{margin:0;padding:8px;} p{line-height:1.15;margin:0;white-space:pre-wrap;} ol,ul{margin-top:0;margin-bottom:0;} img{border:none;} li>p{display:inline;} Маникюр кажется простым действием для всех, кто его видел. Но для того, чтобы провести его максимально безопасно и получить нужный результат необходим качественный и удобный инструмент. Одним из таких инструментов является лопатка Staleks Beauty & Care 30 TYPE 1 PBC-30/1 скругленный пушер + топорик. Многофункциональная, стильная и удобная — она [...]
