Набор безворсовых салфеток LPnails предназначен для удаления различных покрытий с ногтевой пластины. Салфетки изготовлены из нетканого материала, что позволяет не царапать ногтевую пластину и не оставлять ворсинок, которые могут испортить маникюр. При помощи салфеток можно корректировать неровно нанесенное покрытие или декор, протирать горлышко бутылочек лака и гель-лака, а также снимать липкий слой с гелевого материала и использовать для обезжиривания различных поверхностей и ногтя.Тканевые безворсовые салфетки намного эффективнее и удобнее стандартных косметических ватных спонжиков.Изготавливают безворсовые салфетки из натурального высококачественного хлопка. Большая упаковка экономична, её хватит надолго, такие материалы всегда лучше покупать впрок, при этом себестоимость одной будет намного ниже, чем в пачках меньшего размера. Подходят как для профессионального, так и для домашнего использования. С безворсовыми салфетками от LPnails Ваши ноготки всегда будут безупречны, а любой лак идеально ляжет на ногтевую пластину ровным глянцевым покрытием без единой погрешности или ворсинки случайно попавшей в непросушенный гель.
Описание
Детали
Brand |
---|
Похожие товары
Салфетки косметологические, безворсовые гладкие, сетка, нарезные Panni Mlada,100 штук в упаковке, 20×20 смСалфетки изготовлены из высококачественного материала — спанлейс. Они отлично впитывают влагу и приятны на ощупь. Гипоаллергенные, без посторонних запахов. Выполнено в удобной, компактной упаковке, с зип-локом. Имеют нейтральный белый цвет.Их преимуществом являются высокая прочность даже во влажном состоянии. Они не оставляют ворса и [...]
Салфетки в пачках одноразовые Doily 20см х 30см (100 штпач) из спанлейса 40гм2 Белые ГладкиеТорговая марка Doily рекомендует салфетки из спанлейса для предоставления парикмахерских услуг, проведение маникюра и педикюра, вытирания кожи на лице и любом другом участке тела во время проведения косметических и СПА процедур одноразовые салфетки из спанлейса собственного производства. Нетканый, хорошо впитывающий плотный [...]
Салфетки безворсовые – незаменимый вспомогательный аксессуар маникюрно-педикюрных процедур. Их использование позволяет быстро и качественно очистить ногтевую пластину от декоративных материалов и выполнить обеззараживающие манипуляции.Салфетки безворсовые имеют универсальный белый цвет и оптимальный размер. С их помощью можно снимать декоративный лак, обрабатывать ногти дезинфицирующими жидкостями, делать аппликации для снятия гель-лака, промокать пальцы от влаги. Благодаря особому материалу, [...]
Безворсовые салфетки помогают сделать безукоризненный, аккуратный маникюр и педикюр! Применяются во время наращивания и маникюра для удаления дисперсионного слоя и очищении кисти в гелевом моделировании, снятия лака, обезжиривания ногтевой пластины, а также для вытирания кисти при работе с акрилом.
Салфетки идеально подходят для удаления липкого слоя или лака. Бережно удаляют лак, не оставляя ворсинок и не царапая ногтевую поверхность. Рекомендовано как для профессионального, так и домашнего пользования.