Салфетки косметические могут использоваться для любых целей как в салонах красоты, так и в домашних условиях. Использование одноразовых салфеток помогает мастеру быть всегда готовым к проведению той или иной процедуры, а также сохранять чистоту и порядок рабочего места. Так как данные салфетки позволяют обеспечить индивидуальный уход за каждым клиентом. Они очень быстро впитывают влагу, на них с легкостью можно размещать инструменты для маникюра и педикюра, а также просто положить возле себя во время проведения процедур. Тканевые салфетки считаются самыми практичными и экономичными.Сферы применения: косметология, SPA процедуры, массажные кабинеты, бытовая сфера, салоны красоты и парикмахерские.
Описание
Детали
Brand |
---|
Похожие товары
Безворсовые салфетки помогают сделать безукоризненный, аккуратный маникюр и педикюр! Применяются во время наращивания и маникюра для удаления дисперсионного слоя и очищении кисти в гелевом моделировании, снятия лака, обезжиривания ногтевой пластины, а также для вытирания кисти при работе с акрилом.
Безворсовые салфетки и спонжи для маникюра и педикюра используются для: снятия лака; для снятия липкого слоя при наращивании ногтей; для снятия липкого слоя после нанесения гель-лаков, в том числе гель-лака Shellac; для удаления пыли с ногтей после опила; для очистки кистей.
Салфетки безворсовые, одноразовые, для маникюра, 1000 штук в упаковке, 6×4 смИзготовлены из качественного, нетканого материала данные салфетки незаменимый атрибут при создании маникюра. Отсутствие ворса, их главное преимущество, помогает при удалении липкого слоя или лака для ногтей. Однородная текстура не оставит царапин или неровностей на ногтевой пластине. Гипоаллергенные, без посторонних запахов.В одной упаковке 1000 штукИмеют нейтральный [...]
Полотенца, салфетки одноразовые безворсовые гладкие, сетка, в рулоне Doily, 100 штук, 40×70 смСалфетки изготовлены из высококачественного материала — спанлейс. Они отлично впитывают влагу и приятны на ощупь. Гипоаллергенные, без посторонних запахов. Выполнено в удобной, компактной упаковке — рулоне.Для удобного использования имеют перфорации, что облегчает дозировку отрыва. Имеют нейтральный белый цвет.Их преимуществом являются высокая прочность даже [...]
Характеристика: Салфетки безворсовые Master Professional в рулоне MP-366 Тип: безворсовые салфетки; Вид: одноразовые; Цвет: в случайном порядке. Комплектация: Салфетки безворсовые Master Professional в рулоне MP-366 Салфетки – 1 рулон; Упаковка: полиэтилен.
Салфетки косметологические, безворсовые гладкие, сетка, в рулоне Doily,100 штук в упаковке, 20×20 смСалфетки изготовлены из высококачественного материала — спанлейс. Они отлично впитывают влагу и приятны на ощупь. Гипоаллергенные, без посторонних запахов. Выполнено в удобной, компактной упаковке, с зип-локом. Имеют нейтральный белый цвет.Их преимуществом являются высокая прочность даже во влажном состоянии. Они не оставляют ворса и [...]