Одноразовые салфетки из нетканых материалов являются прекрасной альтернативой обычным хлопковым салфеткам. Благодаря наличию в своем составе натуральных компонентов салфетки обеспечивают максимально приятные тактильные ощущение, невероятное сочетание мягкости и легкости материала, одновременно с его прочностью. Высокая плотность материала обеспечивает оптимальное абсорбирующие свойства. Салфетки моментально впитывают большое количество влаги. Они соединили в себе высокую прочность и плотность и при этом еще обеспечивают свободную циркуляцию воздуха, не мешая проникновению кислорода в кожу. Салфетки не растягиваются и не теряют форму. Они изготовлены из натуральных компонентов. Салфетки гипоаллергенны и подходят для всех типов кожи.
Описание
Детали
Brand |
---|
Похожие товары
Салфетки безворсовые, одноразовые, для маникюра, 1000 штук в упаковке, 6×4 смИзготовлены из качественного, нетканого материала данные салфетки незаменимый атрибут при создании маникюра. Отсутствие ворса, их главное преимущество, помогает при удалении липкого слоя или лака для ногтей. Однородная текстура не оставит царапин или неровностей на ногтевой пластине. Гипоаллергенные, без посторонних запахов.В одной упаковке 1000 штукИмеют нейтральный [...]
Безворсовые салфетки помогают сделать безукоризненный, аккуратный маникюр и педикюр! Применяются во время наращивания и маникюра для удаления дисперсионного слоя и очищении кисти в гелевом моделировании, снятия лака, обезжиривания ногтевой пластины, а также для вытирания кисти при работе с акрилом.
Набор безворсовых салфеток LPnails предназначен для удаления различных покрытий с ногтевой пластины. Салфетки изготовлены из нетканого материала, что позволяет не царапать ногтевую пластину и не оставлять ворсинок, которые могут испортить маникюр. При помощи салфеток можно корректировать неровно нанесенное покрытие или декор, протирать горлышко бутылочек лака и гель-лака, а также снимать липкий слой с гелевого материала [...]
Салфетки из нетканого впитывающего материала спанлейс в рулоне белого цвета. Сферы применения: салоны красоты и парикмахерские, учебные центры красоты, бытовая сфера. Рекомендуется для парикмахерских услуг, проведение маникюра и педикюра, вытирания тела (лицо, область декольте, бикини, глубокого бикини и т.д.), после проведения массажа, терапевтических и стоматологических процедур. Для очистки поверхностей от загрязнений и личной гигиены.
Салфетки идеально подходят для удаления липкого слоя или лака. Бережно удаляют лак, не оставляя ворсинок и не царапая ногтевую поверхность. Рекомендовано как для профессионального, так и домашнего пользования.