Шабер Zauber — это профессиональный маникюрный инструмент для подготовки кутикулы к последующему удалению. Данная модель обладает двумя рабочими частями. Одна из сторон инструмента имеет прямой пушер, которым можно безопасно и легко приподнять кутикулу. С обратной стороны — скошенный пушер, который используется для очищения внутренней поверхности свободного ногтевого края от загрязнений. Маникюрный инструмент изготовлен из высококачественной стали, которую можно дезинфицировать и стерилизовать специальными средствами. Для того чтобы достичь еще лучшего результата при проведении маникюра, кутикулу стоит заранее размягчить ремувером. Лопатка маникюрная — это надежный инструмент в создании аккуратного маникюра, который не подведет в работе и прослужит много лет.
Характеристики
Описание
Детали
| Brand |
|---|
Похожие товары
Ключевые особенности:Закругленный пушер и топорик.Двусторонняя заточка топорика.Профессиональная ручная заточка.Рекомендовано для выполнения маникюра и педикюра.Рифленая ручка улучшает фиксацию инструмента в руках.Нержавеющая сталь 20Х13.
Длина: 125 ммМаникюрные принадлежности Twinox сделаны из высококачественной нержавеющей стали с матовой полировкой, которая устойчива к коррозии во влажных помещениях. Результат точного изготовления — идеальная работа инструментов в течении долгого времени. Twinox — лучший уход за вашими руками.
КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ:- прямоугольный плоский пушер и кольцо;- пушер позволяет быстро и без лишних усилий отодвинуть кутикулу;- специальное кольцо предназначено для очистки ногтевой пластины от наросло кожи;- профессиональная ручная заточка ? рекомендуется для выполнения маникюра и педикюра;- рифленая ручка улучшает фиксацию инструмента в руках;- дополнительную защиту инструмента от коррозии, который обеспечивается полировкой пастой ГОИ;- нержавеющая сталь [...]
Лопатка маникюрная круглая скошенная Л-04.Двусторонняя лопатка используется для подготовки кутикул к удалению.Ручка лопатки, изготовленная из нержавеющей стали, обеспечивает удобный хват при работе.Рабочие насадки изготовлены из нержавеющей стали марки 30Х13, используемой для изготовления медицинского инструмента.При изготовлении были учтены рекомендации работников маникюрных салонов, благодаря чему режущие кромки маникюрной лопатки не царапают поверхность ногтя. При использовании строго по [...]
Лопатка (пушер) для маникюра Длина:12 см Материал: метал Лопатка (пушер) используют для: чистки маникюра удаления кутикулы работы с наращиванием для дизайна ногтей
С помощью данного инструмента Вы легко сможете удалить кутикулу или кожу ногтевого ложа. Кюретка SPL хорошо подходит как для домашнего, так и для салонного маникюра. Изготовлена из медицинской стали; Оригинальный дизайн; Настоящее немецкое качество.
Профессиональный пушер — топорик ТМ Olton: изготовлен из медицинской нержавеющей стали 40х13 подлежит всем видам дезинфекции и стерилизации Инструмент изготовлен вручную и эксклюзивно заточен. Пушер имеет две рабочие стороны — лопатку и топорик. Применяется в процессе маникюра или педикюра. Продукция ТМ Olton сертифицирована и соответствует наивысшим профессиональным стандартам.
Это специальный маникюрный инструмент, который имеет две рабочие поверхности с разных сторон. Очень удобный, используется для любых маникюрных или педикюрных процедур. Двусторонний топорик-лопатка. Применяется для кутикулы и кожи круг ногтя до удаления. Профессиональный инструмент с двумя функциональными частями: с одной стороны лопатка (пушер) для отодвигания кутикулы, с другой — топорик что можно использовать также для [...]
