КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ:- пушер широкий и пушер узкий;- два размера пушера для разной формы ногтей;- закругленная форма пушера для легкой работы в зоне синусов;- изогнутая форма позволяет отодвинуть сильно приросшую кутикулу, не травмируя ногтевую пластину;- плоская рифленая ручка улучшает фиксацию инструмента в руках;- дополнительная стойкость инструмента к коррозии, которая обеспечивается полировкой пастой ГОИ;- нержавеющая сталь 20Х13.
Описание
Детали
| Brand |
|---|
Похожие товары
Профессиональная кюретка P-46 Blad применяется при проведении процедур в подологии и педикюре. С помощью данного инструмента возможно справиться с такой проблемой как вросший ноготь, быстро и безболезненно. Позволяет добираться до самых труднодоступных мест. Также данный инструмент может использоваться в стоматологии, а именно после удаления чистить лунку зуба, а также при мягком дентине выковыривать острый кариес. [...]
Ключевые особенности:Скругленный пушер и топорик.Ручная заточка.Рекомендовано для выполнения маникюра и педикюра.Рифленая ручка улучшает фиксацию инструмента в руках.Нержавеющая сталь 20Х13.
Удобный маникюрный нож для кутикулы (триммер) для создания идеального обрезного маникюра, выполненный из прочного пластика и высококачественной стали. Триммер без проблем устраняет омертвевшую кожу благодаря остро заточенному лезвию. При использовании данного маникюрного инструмента соблюдайте меры предосторожности, так как при резком движении режущая кромка может поранить.
Двусторонняя кюретка P-53 Blad совмещает в себе, с одной стороны — ложку, а с другой — лопатку. Ложка используется в хирургии, для очистки и удаления фиброзной ткани из кости или небольших частей самой кости, имеет овальные, чашеобразные рабочие части с острыми краями. Лопатка используется для необрезного маникюра, она так же имеет овальные, чашеобразные рабочие части [...]
Ключевые особенности:Кюретка двустороння.Предназначена для частичного удаления сухих мозолей и работы с вросшим ногтем.Анатомически удобная форма: изгиб кюретки повторяет форму ногтевой пластины.Рифленая ручка улучшает фиксацию инструмента в руках.
Двусторонняя кюретка P-65 Blad может использоваться в стоматологии, для удаления тканей из труднодоступных участков костного дефекта, особенно, при локализации в челюсти со стороны ротовой полости. Инструмент изготовлен с двумя рабочими частями разных размеров, одна часть с S-образным изгибом. Очень удобно лежит в руке, благодаря фирменной поверхности не выскальзывает. Кюретка P-65 изготовлена из высококачественной нержавеющей стали [...]
Лопатка (пушер) для маникюра Длина:12 см Материал: метал Лопатка (пушер) используют для: чистки маникюра удаления кутикулы работы с наращиванием для дизайна ногтей
Профессиональный пушер для кутикулы от корейского бренда Tony Moly — высококачественный маникюрный девайс, который поспособствует осуществлению эффективных бьюти-процедур, направленных на придание ногтям безупречно ухоженного вида. С помощью инструмента вы с легкостью отодвинете и устраните лишнюю околоногтевую кожицу, не оказав деструктивного воздействия на состояние пластин.
