_x0000__x0000__x0000_
Описание
Детали
| Brand |
|---|
Похожие
Это специальный маникюрный инструмент, который имеет две рабочие поверхности с разных сторон. Очень удобный, используется для любых маникюрных или педикюрных процедур. Двусторонний топорик-лопатка. Применяется для кутикулы и кожи круг ногтя до удаления. Профессиональный инструмент с двумя функциональными частями: с одной стороны лопатка (пушер) для отодвигания кутикулы, с другой — топорик что можно использовать также для [...]
Ключевые особенности:Кюретка двустороння.Предназначена для частичного удаления сухих мозолей и работы с вросшим ногтем.Анатомически удобная форма: изгиб кюретки повторяет форму ногтевой пластины.Рифленая ручка улучшает фиксацию инструмента в руках.
КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ:- прямоугольный плоский пушер и кольцо;- пушер позволяет быстро и без лишних усилий отодвинуть кутикулу;- специальное кольцо предназначено для очистки ногтевой пластины от наросло кожи;- профессиональная ручная заточка ? рекомендуется для выполнения маникюра и педикюра;- рифленая ручка улучшает фиксацию инструмента в руках;- дополнительную защиту инструмента от коррозии, который обеспечивается полировкой пастой ГОИ;- нержавеющая сталь [...]
С помощью данного инструмента Вы легко сможете удалить кутикулу или кожу ногтевого ложа. Кюретка SPL хорошо подходит как для домашнего, так и для салонного маникюра. Изготовлена из медицинской стали; Оригинальный дизайн; Настоящее немецкое качество.
Лопатка (пушер) для маникюра Длина:12 см Материал: метал Лопатка (пушер) используют для: чистки маникюра удаления кутикулы работы с наращиванием для дизайна ногтей
Изделие имеет две рабочие поверхности с разных сторон, каждая из которых предназначена для своей цели и отличается особой формой. Так, для непосредственного отодвигания кожицы предусмотрена широкая лопатка, а за удаление птеригия ответственен узкий топорик. Удобная ручка шабера максимально комфортно располагается в руке и не выскальзывает при работе с кутикулой.
Двусторонняя кюретка P-65 Blad может использоваться в стоматологии, для удаления тканей из труднодоступных участков костного дефекта, особенно, при локализации в челюсти со стороны ротовой полости. Инструмент изготовлен с двумя рабочими частями разных размеров, одна часть с S-образным изгибом. Очень удобно лежит в руке, благодаря фирменной поверхности не выскальзывает. Кюретка P-65 изготовлена из высококачественной нержавеющей стали [...]
Изделие имеет две рабочие поверхности с разных сторон, каждая из которых предназначена для своей цели и отличается особой формой. Так, для непосредственного отодвигания кожицы предусмотрена широкая лопатка, а за удаление птеригия ответственен узкий топорик. Удобная ручка шабера максимально комфортно располагается в руке и не выскальзывает при работе с кутикулой.
