Двусторонняя педикюрная терка Titania эргономичной формы Softtouch с крупнозернистой и мелкозернистой металлическими поверхностями для мягкого и основательного удаления мозолей и ороговевшей кожи, разных цветов. Поверхности выполнены из нержавеющей стали. Нескользящая ручка и изогнутая форма позволяет легко удалять мозоли в труднодоступных местах. Для достижения оптимального результата двустороннюю педикюрную терку необходимо применять к сухой коже. Сначала крупнозернистой поверхностью обработать мозоли и ороговевшие участки кожи, а затем мелкозернистой поверзностью довести кожу до идеально мягкого соостояния. Обе поверхности легко очищаются щеткой для ногтей под струей воды. Для последующей обработки рекомендуем использовать педикюрную косметику Titania, например, бальзам для ухода за ногами или смягчающий лосьон. Каждый продукт проверен на качество.
Описание
Детали
| Brand |
|---|
Похожие
Педикюрная двухсторонняя терка овальной формы Titania, 23 см предназначенна для удаления огрубевшей кожи на ногах. Одна сторона для грубой обработки кожи, вторая для шлифовки. Рекомендуется использовать сначала крупный, а затем мелкий наждак. Продукция проверена на качество. Можно использовать как на сухую так и на мокрую поверхность.
Мужская двусторонняя педикюрная терка Titania эргономичной формы Softtouch с крупнозернистой металлической поверхностью из высококачественной нержавеющей стали и мелкозернистой наждачной поверхностью для мягкого и основательного удаления мозолей и ороговевшей кожи. Нескользящая ручка и изогнутая форма позволяет легко удалять мозоли в труднодоступных местах. Для достижения оптимального результата двустороннюю педикюрную терку необходимо применять к сухой коже, но можно [...]
Педикюрная пемза для ног Titania (большая) для бережного ухода за ногами и руками. Применяется для удаления ороговевшей кожи и загрязненных участков рук и ног. Намылить проблемный участок и потереть пемзой. В момент использования, происходит частичное отслаивание мелких кусочков пемзы, которые выполняют роль пилинга. Массирующими движениями, с помощью пемзы смыть обработанный участок кожи под струей воды. [...]
Терка рифленная, предназначена для ухода за кожей стоп. Как известно, кожа на ступнях ног с возрастом огрубевает. Этот косметический дефект легко устраняется с помощью специального педикюрного инструмента, а именно, терок с различной степенью абразивности. Рабочая поверхность педикюрного инструмента может быть различна, широко используется сталь, керамическая поверхность, минеральный камень, наждачная крошка.
Терка для ног, предназначена для ухода за кожей стоп. Как известно, кожа на ступнях ног с возрастом огрубевает. Этот косметический дефект легко устраняется с помощью специального педикюрного инструмента, а именно, терок с различной степенью абразивности. Рабочая поверхность педикюрного инструмента может быть различна, широко используется сталь, керамическая поверхность, минеральный камень, наждачная крошка.
Терка для ног, предназначена для ухода за кожей стоп. Как известно, кожа на ступнях ног с возрастом огрубевает. Этот косметический дефект легко устраняется с помощью специального педикюрного инструмента, а именно, терок с различной степенью абразивности. Рабочая поверхность педикюрного инструмента может быть различна, широко используется сталь, керамическая поверхность, минеральный камень, наждачная крошка.
Пемза York 016010 LENA производится из 100% пеностекла, очень легкая и не имеет запаха. Обладает асептическими свойствами, в ее порах и на поверхности не размножаются бактерии, грибки и прочие микроорганизмы. Тем самым исключается возможность инфицирования кожи. Пемза протестирована в лабораториях, утвержденных Министерством здравоохранения и по делам потребителей. В результате дерматологических испытаний пемза классифицируется как гипоаллергенная [...]
Терка педикюрная (мелкая) Titania для удаления ороговевшей кожи, 17.5 см из высококачественной стали. Использовать терку следует на сухой коже, что гарантирует нежное и бережное удаление наростов, и частиц ороговевшей кожи. Очищать педикюрную пилочку, при необходимости, под струей воды. у.
