Типсы — это специальные пластинки, напоминающие форму ногтя, которые создаются из эластичного тонкого пластика для придания длины натуральному ногтю. Наклеиваются они на свободный край ногтевой пластины, тем самым ускоряя и упрощая процесс наращивания. Типсы являются основой для дальнейшего наращивания ногтя искусственными материалами — гелем и акрилом.
Описание
Детали
Brand |
---|
Похожие товары
Экономный расход, пластичен, легок в работе, нет резкого запаха, не печет.
Гель для наращивания Avenir French Pink высокой степени вязкости, подходит для моделирования ногтей. Идеально зажимается, ровно ложится, не растекается, хорошо держит форму. Позволяет скрыть переход между ногтевым ложе и свободным краем ногтя с помощью тонкого слоя.Время полимеризации в лампе 1-2 минуты.
Верхние формы для наращивания ногтей (квадрат)Эластичные формы для многоразового использования, совместны с любыми материалами для наращивания ногтей. Верхние формы удобны и позволяют сократить время наращивания, при условии правильного использования, смоделированная ногтевая пластина получается идеальной формы, максимально приближенной к изгибу натурального ногтя.
Форма для наращивания ногтей. Совместима с акриловой и гелевой технологиями. Формы для наращивания ногтей иначе называют шаблонами. Что это такое – формы? Это специальные приспособления, позволяющие мастеру-дизайнеру выложить гель или акрил на натуральный ноготь таким образом, чтобы выкладываемый материал покрыл как сам ноготь, так и вышел на требуемую длину за его границы, удлинил его. В [...]
Полигель (акрил-гель, акригель, акрилатик) это гибрид геля и акрила, совмещающий в себе самые наилучшие свойства, исключая их недостатки. Полигель приобрел от акрила легкость в опиле, а кроме того удобную выкладку материала. А от геля взял пластичность и возможность длительной работы с материалом на воздухе. Материал не течет, требует выравнивания, не имеет резкого запаха продукт гипоаллергенный, [...]
Гель для наращивания искусственной ногтевой пластины. Гели имеют достаточно густую консистенцию для формирования искусственного ногтя, расходуются экономно. Белый гель идеален для выполнения французского маникюра. Требуют полимеризации в маникюрных лампах: УФ лампа – 2 минуты, LED и гибридных лампах – по 30 секунд. Наращенные ногти не ломаются, не скалываются и не дают отслоек.
Avenir Cosmetics LED Cover Light — однофазный гель для наращивания, который относится к линейке камуфлирующих гелей.Cover Light — светло-розовый с карамельным подтоном оттенок. Вязкость геля средняя. Главное отличие LED геля от классических гелей — сокращенное время полимеризации. Он просыхает за 30 секунд в LED лампе и сокращает время моделирования ногтей в среднем на 30 минут. Подходит для натуральных ногтей, [...]
Гель для наращивания Avenir Crystal Clear высокой степени вязкости, подходит для моделирования ногтей. Идеально зажимается, ровно ложится, не растекается, хорошо держит форму. Позволяет скрыть переход между ногтевым ложе и свободным краем ногтя с помощью тонкого слоя.Время полимеризации в лампе 1-2 минуты.