Триммер маникюрный BeautyLUXURY — незаменимый инструмент для подготовки кутикулы к последующему удалению. Триммер маникюрный сделан из нержавеющей стали, которая лежит в основе хирургических инструментов. Триммер легко справляется с кутикулой. Рукоятка во время роботы не скользит. Для того чтобы достичь еще лучшего результата при проведении маникюра, кутикулу стоит заранее размягчить ремувером. Маникюрная лопатка очень удобна в использовании. Разработана из не скользящего материала.
Описание
Детали
| Brand |
|---|
Похожие
Пушер для работы с кутикулой и окружением ногтевой пластины.
Двусторонняя кюретка P-65 Blad может использоваться в стоматологии, для удаления тканей из труднодоступных участков костного дефекта, особенно, при локализации в челюсти со стороны ротовой полости. Инструмент изготовлен с двумя рабочими частями разных размеров, одна часть с S-образным изгибом. Очень удобно лежит в руке, благодаря фирменной поверхности не выскальзывает. Кюретка P-65 изготовлена из высококачественной нержавеющей стали [...]
Фирменный двухсторонний рашпиль P-41 Blad используется для обработки вросших ногтей. Для более эффективной работы инструмент изготовлен с двумя рабочими частями, которые имеют зубчатые насечки с внутренней стороны. Рабочие полотна инструмента достаточно тонкие, одно из них имеет изгиб, что позволяет добраться до самых труднодоступных мест при процедуре педикюра, не царапая ногтевую поверхность. Легкий, очень удобно лежит [...]
Это специальный маникюрный инструмент, который имеет две рабочие поверхности с разных сторон. Очень удобный, используется для любых маникюрных или педикюрных процедур. Двусторонний топорик-лопатка. Применяется для кутикулы и кожи круг ногтя до удаления. Профессиональный инструмент с двумя функциональными частями: с одной стороны лопатка (пушер) для отодвигания кутикулы, с другой — топорик что можно использовать также для [...]
Кюретка изогнутой формы, закругленной на конце — качественно убирает отросшую кутикулу, а пика в виде согнутого шипа подчищает подногтевое и околоногтевое пространство от загрязнений. Инструмент изготовлен из нержавеющей стали 20Х13, а дополнительная защита инструмента от коррозии обеспечивается полировкой пастой ГОИ.
Красота и здоровье ногтей зависит в первую очередь от наличия всех необходимых инструментов. Конечно же, сразу в голову приходят ножницы и пилка, но каждая женщина знает, что этого «дуэта» для идеальной процедуры маникюра мало. Маникюрный Триммер (резец) для кутикулы SPL — это отличный инструмент для «борьбы» с заусенцами и кутикулой.Вам всего лишь нужно провести его [...]
Ключевые особенности:Скругленный пушер и топорик.Ручная заточка.Рекомендовано для выполнения маникюра и педикюра.Рифленая ручка улучшает фиксацию инструмента в руках.Нержавеющая сталь 20Х13.
Изделие имеет две рабочие поверхности с разных сторон, каждая из которых предназначена для своей цели и отличается особой формой. Так, для непосредственного отодвигания кожицы предусмотрена широкая лопатка, а за удаление птеригия ответственен узкий топорик. Удобная ручка шабера максимально комфортно располагается в руке и не выскальзывает при работе с кутикулой.
