Триммер способен за несколько минут избавить вас от отросшей кутикулы и сделать ноготки красивыми и ухоженными. Изделие не повреждает ногтевую пластину и не оставляет следов.
Описание
Детали
| Brand |
|---|
Похожие товары
Ключевые особенности:Скругленный пушер и топорик.Ручная заточка.Рекомендовано для выполнения маникюра и педикюра.Рифленая ручка улучшает фиксацию инструмента в руках.Нержавеющая сталь 20Х13.
Профессионалы называют эту модель «шабер», также она известна под названием «топорик».P7-10-02 (Л-02) Лопатка маникюрная специально предназначена для подготовки кутикулы и околоногтевой кожи к последующему удалению.Рабочие части лопатки прекрасно заточены и исключают возможность травматизма во время проведения процедуры.Основу их составляет закаленная медицинская сталь, что уже говорит о высокой прочности и долговечности инструмента.Для удобства использования предусмотрена рельефная поверхность [...]
Изделие имеет две рабочие поверхности с разных сторон, каждая из которых предназначена для своей цели и отличается особой формой. Так, для непосредственного отодвигания кожицы предусмотрена широкая лопатка, а за удаление птеригия ответственен узкий топорик. Удобная ручка шабера максимально комфортно располагается в руке и не выскальзывает при работе с кутикулой.
Пушер для работы с кутикулой и окружением ногтевой пластины.
Ключевые особенности:Закругленный пушер и топорик.Двусторонняя заточка топорика.Профессиональная ручная заточка.Рекомендовано для выполнения маникюра и педикюра.Рифленая ручка улучшает фиксацию инструмента в руках.Нержавеющая сталь 20Х13.
Лопатка (пушер) для маникюра Длина:12 см Материал: метал Лопатка (пушер) используют для: чистки маникюра удаления кутикулы работы с наращиванием для дизайна ногтей
Маникюрный инструмент Titania косметическое копытце эргономичной формы для простого и нежного удаления кожицы у ногтей. Мягким резиновым наконечником можно легко заправить кожицу кутикулы ногтей и придать ей изящную форму. Перед обработкой рекомендуется размягчить кожу в теплой воде. Изделие упакованно в блистер и защищено от внешних повреждений.
Кюретка изогнутой формы, закругленной на конце — качественно убирает отросшую кутикулу, а пика в виде согнутого шипа подчищает подногтевое и околоногтевое пространство от загрязнений. Инструмент изготовлен из нержавеющей стали 20Х13, а дополнительная защита инструмента от коррозии обеспечивается полировкой пастой ГОИ.
