Ultrabond – это средство является грунтовочным, не содержит метакриловую кислоту. Ultrabond безопаснее для натурального ногтя чем кислотосодержащие средства. Ultrabond практически не имеет запаха и позволяет не сжигать натуральную ногтевую пластину и кутикулу. Средство Ultrabond прекрасно подходит для применения как в гелевых, так и в акриловых системах. Экономно расходуется и обеспечивает простое и удобное моделирование ногтей. MILANO Ultrabond — безопасный бескислотный праймер для обезжиривания ногтей перед нанесением искусственного материала (как геля, так и акрила), обеспечивает надежную дополнительную адгезию геля или акрила с поверхностью натурального ногтя. Ультрабонд от MILANO почти без запаха, не вредит натуральной ногтевой пластине и коже. Средство в стеклянном флаконе с кисточкой, удобно наносится и экономно расходуется.
Описание
Детали
| Brand |
|---|
Похожие товары
Гель для наращивания искусственной ногтевой пластины. Гели имеют достаточно густую консистенцию для формирования искусственного ногтя, расходуются экономно. Белый гель идеален для выполнения французского маникюра. Требуют полимеризации в маникюрных лампах: УФ лампа – 2 минуты, LED и гибридных лампах – по 30 секунд. Наращенные ногти не ломаются, не скалываются и не дают отслоек.
Пудра Chambor Compact Powder имеет мягкую, шелковистую текстуру, не сушит кожу, сохраняя ее водный баланс. Прекрасно фиксирует макияж. Придает коже матовый, бархатистый оттенок, выравнивает и улучшает цвет лица. Маскирует мелкие недостатки кожи. Солнцезащитный фильтр SPF-15 защищает кожу от воздействия солнечных лучей и от преждевременного старения, создает длительное ощущение комфорта. Придает лицу естественный матовый оттенок.
Avenir Cosmetics LED Cover Light — однофазный гель для наращивания, который относится к линейке камуфлирующих гелей.Cover Light — светло-розовый с карамельным подтоном оттенок. Вязкость геля средняя. Главное отличие LED геля от классических гелей — сокращенное время полимеризации. Он просыхает за 30 секунд в LED лампе и сокращает время моделирования ногтей в среднем на 30 минут. Подходит для натуральных ногтей, [...]
Экономный расход, пластичен, легок в работе, нет резкого запаха, не печет.
Верхние формы для наращивания ногтей (квадрат)Эластичные формы для многоразового использования, совместны с любыми материалами для наращивания ногтей. Верхние формы удобны и позволяют сократить время наращивания, при условии правильного использования, смоделированная ногтевая пластина получается идеальной формы, максимально приближенной к изгибу натурального ногтя.
Гель для наращивания с уникальной жидкой структурой. Поставляется в баночках с кисточкой.Жидкий гель позволяет наращивать ногти любой длины, причем совсем не требует запила.
Гель для наращивания Avenir French Pink высокой степени вязкости, подходит для моделирования ногтей. Идеально зажимается, ровно ложится, не растекается, хорошо держит форму. Позволяет скрыть переход между ногтевым ложе и свободным краем ногтя с помощью тонкого слоя.Время полимеризации в лампе 1-2 минуты.
Avenir Cosmetics LED Cover — однофазный гель для наращивания, который относится к линейке камуфлирующих гелей и имеет телесно-бежевый натуральный оттенок.Вязкость геля средняя. Главное отличие LED геля от классических гелей — сокращенное время полимеризации. Он просыхает за 30 секунд в LED лампе и сокращает время моделирования ногтей в среднем на 30 минут. Подходит для натуральных ногтей, моделирования на типсах и формах. Мягко [...]
