Матовый топ Kodi Velour Matte Top Coat — это одна из новейших разработок компании Kodi. За счет своей уникальной формулы топовое покрытие создает велюровый эффект на ногтях. В отличие от обычного Matte Top Coat велюровый топ обладает плотной консистенцией и создает приятную матовую текстуру. Данное верхнее покрытие рекомендуется наносить в один слой, тщательно прокрашивая область возле кутикулы и боковых валиков. Матовый топ Коди Велюр имеет отличную стойкость и выглядит идеально при продолжительной носке.
Характеристики топового покрытия Kodi Rubber Top Coat
Описание
Детали
| Brand |
|---|
Похожие
Matte Top Coat «Velour» 8мл. MatteTop Coat «Velour» — это профессиональное верхнее покрытие, придающее красивый матовый эффект. По сравнению с покрытием Matte Top Coat, верхнее финальное покрытие Matte Top Coat «Velour» обладает более плотной консистенцией и придает ногтям велюровую текстуру. Применяется для покрытия в качестве финального слоя для натуральных ногтей, для искусственных ногтей, для воплощения [...]
Нейл-Новинка! Топ SAGA professional без липкого слоя Leaf Gold с частицами фольги золотистой разного размера.Маникюр получается прекрасен как самостоятельно, так и под матовым покрытием. Ловите новый тренд в ногтевой индустрии!
Матовый тoп наносится на последнем этапе гель-лакового маникюра. Сушится в UV-лампе в течение 120 секунд, в LED, UV/LED и гибридных аппаратах от 30 до 60 секунд (в зависимости от мощности лампы).
Топовое покрытие для гель-лака Ruby Rose Top Coat gel — выступает в качестве закрепителя в ламповом маникюре. Средство защищает насыщенность цветного гель-лака и позволяет увеличить время носки нейл-арта до 3-4 недель.
Komilfo Top Coat — закрепитель для гель-лака с липким слоем Финишное покрытие (топ) с липким слоем. Придает стойкий блеск и яркость гель-лаков. Отлично подходит для различных дизайнов где необходим липкий слой. Обеспечивает защиту цветного покрытия от сколов, трещин, царапин, выгорания цвета; придает дополнительную прочность гель-лаку.
![CDATA[Добавляет Вашему маникюру матовый эффект, хорошо защищает ноготки от повреждений и продлевает стойкость покрытия. Совершенство в деталях. Сертифицированный продукт. Рекомендации: наносится на любой лак в качестве закрепителя.]]
Прозрачный, не меняет цвет гель-лака. Имеет нейтральный запах, и безопасную формулу Средней густоты, самовыравнивающийся. Без липкого слоя. Время полимеризации — 2 минуты в УФ-лампе, 30 секунд — в LED-лампе. Лидеры на рынке продаж. Легкая и прозрачная текстура не искажает оттенок гель-лака, придавая красивую бархатистую текстуру. А безопасная формула и нейтральный запах станет огромным плюсом для [...]
UNO Super Shine является высококачественным покрытием на каучуковой основе. Обеспечивает длительное ношение без сколов и трещин до 4х недель. Топ UNO защищает цветное покрытие от выгорания и пожелтения. С помощью удобной кисти можно равномерно и аккуратно нанести покрытие. Дополнительным преимуществом является отсутствие липкого слоя и, соответственно, необходимости снимать его дополнительными средствами.
