Сияющий топ с блестками без липкого слоя – закрепитель для гель-лака, который не только придаст декоративному покрытию особую стойкость, но и предотвратит образование трещин, сколов и царапин, защитит от обесцвечивания и создаст эффектный глянцевый блеск.Полимеризуется в UV лампе 2 минутыв LED, UV / LED и гибридных лампах : 30 секунд (48 ватт)60 секунд (менее 48 ватт).
Описание
Детали
Brand |
---|
Похожие товары
Нейл-Новинка! Топ SAGA professional без липкого слоя Leaf Gold с частицами фольги золотистой разного размера.Маникюр получается прекрасен как самостоятельно, так и под матовым покрытием. Ловите новый тренд в ногтевой индустрии!
Глиттерное топовое покрытие для ногтей без липкого слоя от украинского бренда Texturia– новое слово в индустрии красоты. Продукт не содержит токсичных веществ, легко наносится и выступает в качестве закрепителя в маникюре.Мягкая плотная кисточка удобна в использовании. Она предназначена не только для профессиональных мастеров нейл-дизайна, но и для новичков. Топовое покрытие на протяжении всего времени носки является [...]
Oxxi Professional верхнее покрытие (топ) без липкого слоя – закрепитель для гель-лака, который не только придаст декоративному покрытию на ноготках особую стойкость, но и предотвратит образование трещин, сколов и царапин, защитит от обесцвечивания и создаст эффектный глянцевый блеск. Не имеет липкого слоя.
Каучуковая основа для ногтей «UNO Ruber Base»Базовое покрытие UV/LED, прозрачное,превосходные результаты в нанесении и носке. Не дает отслойки даже на мягких [...]
Komilfo Top Coat — закрепитель для гель-лака с липким слоем Финишное покрытие (топ) с липким слоем. Придает стойкий блеск и яркость гель-лаков. Отлично подходит для различных дизайнов где необходим липкий слой. Обеспечивает защиту цветного покрытия от сколов, трещин, царапин, выгорания цвета; придает дополнительную прочность гель-лаку.
Финишное покрытие (топ) без липкого слоя. Придает стойкий блеск и яркость гель-лаков. Обеспечивает защиту цветного покрытия от сколов, трещин, царапин, выгорания цвета; придает дополнительную прочность гель-лаку, полимеризуется в УФ лампе. После полимеризации имеет насыщенный зеркальный блеск. Рекомендуется наносить в качестве третьей фазы на гелевые ногти, либо в качестве защитного покрытия на любые другие искусственные ногти. [...]
Матовое топовое покрытие для ногтей без липкого слоя от украинского бренда Texturia– новое слово в индустрии красоты. Продукт не содержит токсичных веществ, легко наносится и выступает в качестве закрепителя в маникюре.Мягкая плотная кисточка удобна в использовании. Она предназначена не только для профессиональных мастеров нейл-дизайна, но и для новичков. Топовое покрытие на протяжении всего времени носки является [...]
Бондер – великолепное адгезивное покрытие (грунтовка), используется перед нанесением любых искусственных покрытий — акрилы, гели, биогели, гель-лаки, обеспечивает сцепление материала с ногтём, действует по принципу двустороннего скотча. Бондер Ингарден не содержит кислоты, что исключает риск повреждения ногтя. Способ применения: Наносится на ногтевую пластину при помощи кисточки перед использованием искусственных покрытий для ногтей.