Molekula Rubber No Sticky Top Coat — завершающее покрытие для искусственных и натуральных ногтей. Предотвращает сколы и царапины ногтей. Подчеркивает блеск и яркость цвета гель-лака. Наносится очень тонким слоем. Подходит для втирания зеркальных пудр. Средство без дисперсионного (липкого) слоя. Консистенция — средне жидкой вязкости. Способ применения: нанесите один слой и сушите в UV-лампе 2 минуты, LED-лампе 30-40 сек. Объем: 12 мл
Описание
Детали
Brand |
---|
Похожие товары
Oxxi Professional верхнее покрытие (топ) без липкого слоя – закрепитель для гель-лака, который не только придаст декоративному покрытию на ноготках особую стойкость, но и предотвратит образование трещин, сколов и царапин, защитит от обесцвечивания и создаст эффектный глянцевый блеск. Не имеет липкого слоя.
UNO Super Shine является высококачественным покрытием на каучуковой основе. Обеспечивает длительное ношение без сколов и трещин до 4х недель. Топ UNO защищает цветное покрытие от выгорания и пожелтения. С помощью удобной кисти можно равномерно и аккуратно нанести покрытие. Дополнительным преимуществом является отсутствие липкого слоя и, соответственно, необходимости снимать его дополнительными средствами.
Прозрачный, не меняет цвет гель-лака. Имеет нейтральный запах, и безопасную формулу Средней густоты, самовыравнивающийся. Без липкого слоя. Время полимеризации — 2 минуты в УФ-лампе, 30 секунд — в LED-лампе. Лидеры на рынке продаж. Легкая и прозрачная текстура не искажает оттенок гель-лака, придавая красивую бархатистую текстуру. А безопасная формула и нейтральный запах станет огромным плюсом для [...]
Топовое покрытие для гель-лака Ruby Rose Top Coat gel — выступает в качестве закрепителя в ламповом маникюре. Средство защищает насыщенность цветного гель-лака и позволяет увеличить время носки нейл-арта до 3-4 недель.
Komilfo Top Coat — закрепитель для гель-лака с липким слоем Финишное покрытие (топ) с липким слоем. Придает стойкий блеск и яркость гель-лаков. Отлично подходит для различных дизайнов где необходим липкий слой. Обеспечивает защиту цветного покрытия от сколов, трещин, царапин, выгорания цвета; придает дополнительную прочность гель-лаку.
Глянцевое топовое покрытие для ногтей без липкого слоя от украинского бренда Texturia– новое слово в индустрии красоты. Продукт не содержит токсичных веществ, легко наносится и выступает в качестве закрепителя в маникюре.Мягкая плотная кисточка удобна в использовании. Она предназначена не только для профессиональных мастеров нейл-дизайна, но и для новичков. Топовое покрытие на протяжении всего времени носки является [...]
Каучуковая основа для ногтей «UNO Ruber Base»Базовое покрытие UV/LED, прозрачное,превосходные результаты в нанесении и носке. Не дает отслойки даже на мягких [...]
Финишное покрытие для гель лака. Обеспечивает надежную защиту гель лака от солнечных лучей, воздействий агрессивных веществ и механических воздействий.Топ для гель лака No-Wipe Top GGA Professional придаст вашему маникюру идеальный блеск на протяжении до трех недель.