Грамотное проведение процедуры создания маникюра предусматривает на завершающем этапе нанесения топового покрытия. Именно от этого продукта в основном зависит внешний вид Ваших ноготков, ведь на нем изначально лежит ответственность за состояние фиксации цветного гель-лака и его устойчивости к механическим повреждениям. Поэтому к выбору такого продукта следует отнестись очень серьезно. Рекомендуем воспользоваться топовым покрытием от американской марки F.O.X., которое благодаря своему составу гарантирует надежное закрепление лака, создание водонепроницаемого покрытия и эффектного глянцевого блеска. Удобная кисточка и совершенная консистенция позволяет с легкостью распределить топ по всей поверхности ногтя без лишних затрат времени и сил. Такому продукту Вы смело можете доверить ноготки, ведь вся продукция торговой марки F.O.X. отличается высоким качеством и надежностью. Способ применения: после покрытия гель-лаком равномерно нанести топ на ногти. Полимеризуется в UV-лампе в течение 2 минут, в LED — 30 секунд.
Описание
Детали
| Brand |
|---|
Похожие
Если хотите иметь ногти с эффектом гелевого покрытия, не обязательно нужно при этом использовать гель, или гелевые лаки! Новая гелевая формула сверхстойкого профессионального лака Bogema разработанная ведущими итальянскими косметическими компаниями. Главная его особенность ― благодаря инновационной формуле для получения гелевого эффекта не нужно использовать УФ-лампу. Состав этого лака специально разработан для борьбы с проблемой расслоения, [...]
Komilfo Top Coat — закрепитель для гель-лака с липким слоем Финишное покрытие (топ) с липким слоем. Придает стойкий блеск и яркость гель-лаков. Отлично подходит для различных дизайнов где необходим липкий слой. Обеспечивает защиту цветного покрытия от сколов, трещин, царапин, выгорания цвета; придает дополнительную прочность гель-лаку.
Глиттерное топовое покрытие для ногтей без липкого слоя от украинского бренда Texturia– новое слово в индустрии красоты. Продукт не содержит токсичных веществ, легко наносится и выступает в качестве закрепителя в маникюре.Мягкая плотная кисточка удобна в использовании. Она предназначена не только для профессиональных мастеров нейл-дизайна, но и для новичков. Топовое покрытие на протяжении всего времени носки является [...]
UNO Super Shine является высококачественным покрытием на каучуковой основе. Обеспечивает длительное ношение без сколов и трещин до 4х недель. Топ UNO защищает цветное покрытие от выгорания и пожелтения. С помощью удобной кисти можно равномерно и аккуратно нанести покрытие. Дополнительным преимуществом является отсутствие липкого слоя и, соответственно, необходимости снимать его дополнительными средствами.
Финишное покрытие для гель лака. Обеспечивает надежную защиту гель лака от солнечных лучей, воздействий агрессивных веществ и механических воздействий.Топ для гель лака No-Wipe Top GGA Professional придаст вашему маникюру идеальный блеск на протяжении до трех недель.
Топовое покрытие для гель-лака Ruby Rose Top Coat gel — выступает в качестве закрепителя в ламповом маникюре. Средство защищает насыщенность цветного гель-лака и позволяет увеличить время носки нейл-арта до 3-4 недель.
Каучуковое верхнее покрытие GRACE Universal Rubber Top Gel – универсальное финишное покрытие с идеальным глянцем.В процессе носки не тускнеет и не поддается воздействию окружающей агрессивной среды. Для абсолютно любых полимеров (гель-лак, моделирующий гель, био-гель). Уникальность GRACE Universal Rubber Top Gel в том, что данный продукт не создает дополнительной толщины, которая зачастую портит общее впечатление от [...]
![CDATA[Добавляет Вашему маникюру матовый эффект, хорошо защищает ноготки от повреждений и продлевает стойкость покрытия. Совершенство в деталях. Сертифицированный продукт. Рекомендации: наносится на любой лак в качестве закрепителя.]]
