На основе молекулярно-обогащенной каучуковой формулы PNB в сочетании с мельчайшими частицами акриловой пудры. Невероятно приятный на ощупь слегка упругий Екстраеластичний Более устойчивый к сколам и царапинам Бархатная матовость топа сохраняется неизменной не менее трех недель. Благородная матовость, окутывающая ноготки, мягкая роскошь кашемира на ваших ногтях! Рекомендации PNB: Для получения гарантированного результата полимеризовать верхнее покрытие UV / LED Powder Top Cashmere effect PNB рекомендуем в UV, UV / LED или гибридных лампах. При использовании светлых оттенков цветных гель-лаков рекомендуем сначала нанести закрепитель PNB с липким слоем: ExtraPRO Top, Top Coat, Titanium Base, Top Coat 2 in 1 и, не снимая липкий слой, наносим матовое покрытие с эффектом кашемира Powder Top Cashmere effect PNB.
Описание
Детали
| Brand |
|---|
Похожие товары
Rubber Top – верхнее покрытие, уникальные характеристики которого обусловлены наличием в составе каучуковых волокон. Имеет дисперсионный слой. Используется на финишном этапе создания маникюра. Придает ногтям длительный, ярко выраженный блеск. Наносится равномерно, не растекается, благодаря достаточно вязкой и густой консистенции. Не имеет запаха.Главные характеристики:предотвращает воздействие негативных внешних факторов на гель-лак;обеспечивает максимальную эластичность покрытия;сохраняет стойкость без трещин [...]
UNO Super Shine является высококачественным покрытием на каучуковой основе. Обеспечивает длительное ношение без сколов и трещин до 4х недель. Топ UNO защищает цветное покрытие от выгорания и пожелтения. С помощью удобной кисти можно равномерно и аккуратно нанести покрытие. Дополнительным преимуществом является отсутствие липкого слоя и, соответственно, необходимости снимать его дополнительными средствами.
UNO Super Shine является высококачественным покрытием на каучуковой основе. Обеспечивает длительное ношение без сколов и трещин до 4х недель. Топ UNO защищает цветное покрытие от выгорания и пожелтения. С помощью удобной кисти можно равномерно и аккуратно нанести покрытие. Дополнительным преимуществом является отсутствие липкого слоя и, соответственно, необходимости снимать его дополнительными средствами.
Матовый тoп наносится на последнем этапе гель-лакового маникюра. Сушится в UV-лампе в течение 120 секунд, в LED, UV/LED и гибридных аппаратах от 30 до 60 секунд (в зависимости от мощности лампы).
Глянцевое топовое покрытие для ногтей без липкого слоя от украинского бренда Texturia– новое слово в индустрии красоты. Продукт не содержит токсичных веществ, легко наносится и выступает в качестве закрепителя в маникюре.Мягкая плотная кисточка удобна в использовании. Она предназначена не только для профессиональных мастеров нейл-дизайна, но и для новичков. Топовое покрытие на протяжении всего времени носки является [...]
Oxxi Professional верхнее покрытие (топ) без липкого слоя – закрепитель для гель-лака, который не только придаст декоративному покрытию на ноготках особую стойкость, но и предотвратит образование трещин, сколов и царапин, защитит от обесцвечивания и создаст эффектный глянцевый блеск. Не имеет липкого слоя.
KODI PROFESSIONAL презентует любимые средства для ногтей в новом исполнении. Теперь каучуковое верхнее покрытие Rubber top доступно в ярком красном флаконе объемом 7 мл. Добавьте яркости в повседневные рабочие процессы и сохраните традиционно высокое качество работы! Верхнее покрытие Rubber top содержит в составе каучуковые волокна, которые придают покрытию оптимальную эластичность и предупреждают образование распространенных изъянов. [...]
Верхнее покрытие MIRACLE Rubber Top разработано по уникальной технологии для точной передачи цвета гель-лака. Идеально подходит для темных оттенков, добавляет им выразительности и глубины, дополнительно защищая ногтевую пластину. Удобно наносится и распределяется, благодаря консистенции средней вязкости. Имеет липкий слой.Главные особенности MIRACLE Rubber Top:не меняет и не искажает цвет, за счет отсутствия УФ-фильтров;добавляет покрытию эластичности, сохраняет [...]
