Материал: пластикЦвет: ПрозрачныйДизайн: наращивание ногтей, быстрое наращивание, зажим, прищепка, клипса, форма, наращённые ногти, длинные ногти, полное покрытие, строитель, инструменты для маникюраРазмер: 3.6×3.6×3х1.8 cmПростой в использовании и многоразовыйПодходит для использования: акрила, геля, полигеля, акрилнеля, УФ-гель,Удерживайте, фиксируйте формы для наращивания при удлинении ногтейВ комплект входит:1 шт. зажим для быстрого наращивания ногтейХороший вариант для профессионального использования в салонах или домашнего использования.
Описание
Детали
| Brand | 
|---|
Похожие товары
Гель для наращивания Milano 30 мл – это низкотемпературный однофазный, средней вязкости гель. Он обладает прекрасными характеристиками сцепления с натуральным ногтем. Этотгель с отличными свойствами самовыравнивания идеален для моделирования ногтей.Гель для наращивания Milano 30 мл – включает в себя свойства базы, гель-лака и топа. Данный камуфлирующий гель отлично подойдет как для наращивания длины ногтей, так [...]
Гель для наращивания Avenir French Pink высокой степени вязкости, подходит для моделирования ногтей. Идеально зажимается, ровно ложится, не растекается, хорошо держит форму. Позволяет скрыть переход между ногтевым ложе и свободным краем ногтя с помощью тонкого слоя.Время полимеризации в лампе 1-2 минуты.
Для наращивания ногтей акрилом и гелем используются специальные формы.Как выполнить наращивание ногтей гелем на формах:Обработать пальцы и ногти антисептиком.Сделать гигиенический маникюр: обрезать кутикулу и удалить птеригий.Запилить свободный край ногтевой пластины.Снять бафом глянец с поверхности ногтя.Удалить ногтевую пыль щёточкой.Нанести дегидратор для обезжиривания ногтевой пластины.Нанести сцепляющую базу (праймер).Покрыть базовым гелем натуральную пластину (слой должен быть очень тонким).Просушить [...]
Avenir Cosmetics LED French pink — однофазный гель для наращивания, который относится к линейке камуфлирующих гелей.French pink — светлый нежно-розовый оттенок, который приближен к естественному цвету ногтевой пластины. Вязкость геля средняя. Главное отличие LED геля от классических гелей — сокращенное время полимеризации. Он просыхает за 30 секунд в LED лампе и сокращает время моделирования ногтей в среднем на 30 [...]
Гель для наращивания искусственной ногтевой пластины.Гели имеют достаточно густую консистенцию для формирования искусственного ногтя, расходуются экономно. Белый гель идеален для выполнения французского маникюра. Требуют полимеризации в маникюрных лампах: УФ лампа – 2 минуты, LED и гибридных лампах – по 30 секунд. Наращенные ногти не ломаются, не скалываются и не дают отслоек.
Гель для наращивания Avenir Crystal Clear высокой степени вязкости, подходит для моделирования ногтей. Идеально зажимается, ровно ложится, не растекается, хорошо держит форму. Позволяет скрыть переход между ногтевым ложе и свободным краем ногтя с помощью тонкого слоя.Время полимеризации в лампе 1-2 минуты.
Пудра Chambor Compact Powder имеет мягкую, шелковистую текстуру, не сушит кожу, сохраняя ее водный баланс. Прекрасно фиксирует макияж. Придает коже матовый, бархатистый оттенок, выравнивает и улучшает цвет лица. Маскирует мелкие недостатки кожи. Солнцезащитный фильтр SPF-15 защищает кожу от воздействия солнечных лучей и от преждевременного старения, создает длительное ощущение комфорта. Придает лицу естественный матовый оттенок.
Avenir Cosmetics LED Cover — однофазный гель для наращивания, который относится к линейке камуфлирующих гелей и имеет телесно-бежевый натуральный оттенок.Вязкость геля средняя. Главное отличие LED геля от классических гелей — сокращенное время полимеризации. Он просыхает за 30 секунд в LED лампе и сокращает время моделирования ногтей в среднем на 30 минут. Подходит для натуральных ногтей, моделирования на типсах и формах. Мягко [...]

 
  
  
  
  
  
  
 