Инновационный гель Tufi Profi UV/LED — это новый продукт, который отличается своей жидкой консистенцией, его легко наносить как обычный гель-лак, это позволяет экономить расходный материал. По мимо того, что гель для наращивания Tufi Profi UV/LED соединяют в себе три свойства основных слоев: базовый, основной и топ, его можно сушить в UV-лампах и LED-лампах — это главное отличие от простого геля для наращивания. В состав геля входят безопасные акриловые кислоты, поэтому процесс наращивания абсолютно безопасный и не имеет негативного влияния на ноготь. С помощью Tufi Profi UV/LED Gel можно нарастить ноготь любой длины, при этом не делать процедуру опила.
Характеристики:
Описание
Детали
| Brand |
|---|
Похожие товары
Верхние формы для наращивания ногтей (квадрат)Эластичные формы для многоразового использования, совместны с любыми материалами для наращивания ногтей. Верхние формы удобны и позволяют сократить время наращивания, при условии правильного использования, смоделированная ногтевая пластина получается идеальной формы, максимально приближенной к изгибу натурального ногтя.
Гель для наращивания Avenir French Pink высокой степени вязкости, подходит для моделирования ногтей. Идеально зажимается, ровно ложится, не растекается, хорошо держит форму. Позволяет скрыть переход между ногтевым ложе и свободным краем ногтя с помощью тонкого слоя.Время полимеризации в лампе 1-2 минуты.
Sweet Nails производитель Польша — европейское качество за приемлемую стоимость, который проверенный годами нашими мастерами и довольными покупателями.Однофазный гель, не требует базовой подложки, приятного натурально — розового оттенка.Преимущества и положительные свойства, к которым можно отнести:Средняя степень вязкости;Не растекается;Самовыравнивается;Отлично перекрывает ногтевую пластину, придавая натурально розовый оттенок;Не дает отслоек;Не печет в лампе;Не конфликтует в работе с другими [...]
Avenir Cosmetics Cover Medium — однофазный гель для ногтей с камуфлирующими свойствами. Цвет Cover Medium — натуральный оттенок камуфлирующего геля с выраженным розовым подтоном.Гель высокопигментирован и отлично перекрывает ногтевую пластину, придавая ей естественный вид. За счет высокого содержания пигмента не предназначен для полной выкладки ноготка из капли, а только для перекрытия тонким слоем смоделированного ногтя [...]
Форма для наращивания ногтей. Совместима с акриловой и гелевой технологиями. Формы для наращивания ногтей иначе называют шаблонами. Что это такое – формы? Это специальные приспособления, позволяющие мастеру-дизайнеру выложить гель или акрил на натуральный ноготь таким образом, чтобы выкладываемый материал покрыл как сам ноготь, так и вышел на требуемую длину за его границы, удлинил его. В [...]
Гель для наращивания Avenir French Pink высокой степени вязкости, подходит для моделирования ногтей. Идеально зажимается, ровно ложится, не растекается, хорошо держит форму. Позволяет скрыть переход между ногтевым ложе и свободным краем ногтя с помощью тонкого слоя.Время полимеризации в лампе 1-2 минуты.
Гель для наращивания Silcare Силкар LED French Pink 1 кгКамуфлирующий гель средней вязкости светлого молочно-розового оттенка. Идеально зажимается, ровно ложится, не растекается, хорошо держит форму.Однофазный гель Silcare LED French Pink Позволяет скрыть переход между ногтевым ложе и свободным краем ногтя с помощью тонкого слоя. Этот оттенок самый светлый из камуфляжных гелей ТМ Silcare.Цвет: светлый молочно-розовый [...]
Гель для наращивания искусственной ногтевой пластины. Гели имеют достаточно густую консистенцию для формирования искусственного ногтя, расходуются экономно. Белый гель идеален для выполнения французского маникюра. Требуют полимеризации в маникюрных лампах: УФ лампа – 2 минуты, LED и гибридных лампах – по 30 секунд. Наращенные ногти не ломаются, не скалываются и не дают отслоек.
