Эликсир питает ногти благодаря комбинации активных веществ.7 в 1 Elixir — это комплексный уход, обогащенный активными ингредиентами, для гладкости, блеска и здоровья ногтей.Содержит ацетил метионин и креатин, пептидный комплекс, который питает ногтевую пластину кератином для укрепления ногтей и предотвращения ломкости. Капроновый альдегид гексанал* укрепляет ногти и улучшает их общее состояние. Аминокислота в составе средства стимулирует рост ногтей. Витамин Е и экстракт фиалки увлажняют ногти и защищают ногтевую пластину благодаря своим антиоксидантным свойствам. Аргановое масло и масло баобаба питают ногти, а нитроцеллюлоза придает блеск.Великолепные результаты Эликсира 7 в 11. Сила: ломкость ногтей уменьшается ежедневно.2. Укрепление: мгновенно утолщает и укрепляет ногти.3. Защита: обеспечивает защиту ногтей от расслаивания и ломкости.4. Гладкость: сразу заполняет ногти и сглаживает их структуру.5. Увлажнение: восстанавливает естественный уровень влаги в ногтях.6. Питание: происходит за счет масел.7. Блеск: усиливает натуральный блеск ногтей.* Hexanal — внешние тесты проводились на 20 добровольцах; результаты были заметны уже после 4 недель регулярного использования.
Описание
Детали
| Brand |
|---|
Похожие
Препарат представляет собой уникальную терапию по питанию и восстановлению кожицы вокруг ногтей – кутикулы.Тонко сбалансированная комбинация натуральных масел жожоба и абрикосовых косточек, в сочетании с витаминами А и Е, остановят воспалительный процесс ногтевого валика, смягчат ороговевшую ткань кожи, а также предохранят ногтевую пластину и околоногтевую зону от высыхания, трещин и шелушения.
Высокоэффективная, водостойкая формула препарата поможет легко, безболезненно и навсегда избавиться от вредной привычки обкусывать ногти и облизывать пальцы.Уникальная гипоаллергенная формула и абсолютно безвредный для человеческого организма горький вкусовой компонент – экстракт кактуса – позволяют рекомендовать препарат как взрослым, так и детям. Горький привкус препарата настолько отвратителен, что не каждый взрослый или ребёнок, захочет повторить это [...]
Быстрая реанимация ногтей после и во время наращивания ногтей. Насыщает ногтевую матрицу и кутикулу экстрактами и увлажняющими элементами. Помогает быстро нивелировать негативное влияние на ногти и нормализует регенеративные процессы изнутри. Всегда ухоженные ногти.Наносить круговыми движениями по часовой стрелке в области кутикулы и ногтевой матрицы (белый полукруг в основании ногтя). Использовать ежедневно в течение 14-21 дней. [...]
Великолепное средство для «ремонта» поврежденных ногтей. Восстанавливает треснувшие, а также отколовшиеся частицы ногтей, утолщает и укрепляет ногти.Альфафруктовая кислота, входящая в состав средства, обогащает ногтевую пластину витаминами, увлажняет, удаляет и предотвращает шелушение ногтевых чешуек.Специально сбалансированная формула предохранит ваши ногти от грибковых заболеваний.
Средство необходимо аккуратно нанести кисточкой на сухие чистые ногти в 1-2 слоя.
«Укрепитель Ультра Плюс» — один из современных препаратов по укреплению, росту и профилактике ногтей. Этот препарат, несомненно, шаг вперёд в средствах по уходу и содержанию ногтей. Присутствие в формуле флюорита кальция придает крепость и увеличивает адгезию средства к ногтевой пластине.Идеальное соотношение витаминов А, Е, В, шелкового протеина, а также микроэлементов в комплексе с флюоритом кальция [...]
Нанесите препарат на чистую поверхность валика кутикулы, через 30 сек. аккуратно отодвиньте и отделите размягченную кутикулу с помощью деревянной маникюрной палочки. После процедуры тщательно вымыть руки теплой водой.Для поддержания эффекта повторяйте данную процедуру раз в неделю.
Продукт высокого качества с тонко сбалансированной комбинацией витаминов В5, А и Е, коллагена и шелкового протеина, восстанавливает природную крепость и эластичность ногтевой пластины, способствует здоровому росту ногтей.Ногти приобретают здоровый, крепкий вид, а 4-х недельный курс применения средства надолго сделают ваши ногти крепкими и красивыми.
