Лопатка маникюрная BEAUTY & CARE 20 TYPE 1 (скругленный пушер + пика) — незаменимый инструмент для подготовки кутикулы к последующему удалению. Лопатка для маникюра Staleks из нержавеющей стали, которая лежит в основе хирургических инструментов. Лопатка Сталекс удобная в использовании. Рукоятка во время роботы не скользит. Робочие режущие кромки не царапают поверхность ногтя. Для того чтобы достичь еще лучшего результата при проведении маникюра, кутикулу стоит заранее размягчить ремувером. Маникюрная лопатка очень удобна в использовании. Разработана из нержавеющей стали, благодаря чему подлежит стерилизации и дезинфекции и при этом она не испортится от воздействия различных химических растворов. Особенности: Двусторонняя модель. С одной стороны прямоугольный пушер с заокругленными углами, с другой — пика. В основе инструмента — хирургичестая сталь, что гарантирует длительную защиту от царапин и коррозии. Имеет комфортную длину. Рельефная рукоятка. Характеристики:
Описание
Детали
| Brand |
|---|
Похожие
С помощью данного инструмента Вы легко сможете удалить кутикулу или кожу ногтевого ложа. Кюретка SPL хорошо подходит как для домашнего, так и для салонного маникюра. Изготовлена из медицинской стали; Оригинальный дизайн; Настоящее немецкое качество.
Профессионалы называют эту модель «шабер», также она известна под названием «топорик».P7-10-02 (Л-02) Лопатка маникюрная специально предназначена для подготовки кутикулы и околоногтевой кожи к последующему удалению.Рабочие части лопатки прекрасно заточены и исключают возможность травматизма во время проведения процедуры.Основу их составляет закаленная медицинская сталь, что уже говорит о высокой прочности и долговечности инструмента.Для удобства использования предусмотрена рельефная поверхность [...]
Кюретка изогнутой формы, закругленной на конце — качественно убирает отросшую кутикулу, а пика в виде согнутого шипа подчищает подногтевое и околоногтевое пространство от загрязнений. Инструмент изготовлен из нержавеющей стали 20Х13, а дополнительная защита инструмента от коррозии обеспечивается полировкой пастой ГОИ.
Пушер для работы с кутикулой и окружением ногтевой пластины.
Красота и здоровье ногтей зависит в первую очередь от наличия всех необходимых инструментов. Конечно же, сразу в голову приходят ножницы и пилка, но каждая женщина знает, что этого «дуэта» для идеальной процедуры маникюра мало. Маникюрный Триммер (резец) для кутикулы SPL — это отличный инструмент для «борьбы» с заусенцами и кутикулой.Вам всего лишь нужно провести его [...]
Лопатка маникюрная Staleks Pro Expert 51 Type 1 — незаменимый инструмент для подготовки кутикулы к последующему удалению. Лопатка для маникюра Staleks из нержавеющей стали, которая лежит в основе хирургических инструментов. Лопатка Сталекс удобная в использовании. Рукоятка во время роботы не скользит. Для того чтобы достичь еще лучшего результата при проведении маникюра, кутикулу стоит заранее размягчить ремувером. Маникюрная лопатка очень удобна в использовании. Разработана из нержавеющей [...]
Фирменный двухсторонний рашпиль P-41 Blad используется для обработки вросших ногтей. Для более эффективной работы инструмент изготовлен с двумя рабочими частями, которые имеют зубчатые насечки с внутренней стороны. Рабочие полотна инструмента достаточно тонкие, одно из них имеет изгиб, что позволяет добраться до самых труднодоступных мест при процедуре педикюра, не царапая ногтевую поверхность. Легкий, очень удобно лежит [...]
Профессиональный пушер — топорик ТМ Olton: изготовлен из медицинской нержавеющей стали 40х13 подлежит всем видам дезинфекции и стерилизации Инструмент изготовлен вручную и эксклюзивно заточен. Пушер имеет две рабочие стороны — лопатку и топорик. Применяется в процессе маникюра или педикюра. Продукция ТМ Olton сертифицирована и соответствует наивысшим профессиональным стандартам.
