Лопатка маникюрная Staleks Р7-12-03 — профессиональный инструмент, который обладает широкой ручкой, облегчающей работу мастера. Изделие с рифленым держателем не скользит в руках, а закругленный пушер и топорик делает представленный аксессуар наиболее востребованной среди мастеров ногтевого сервиса. Модель изготавливается из стали высокого качества марки 20 х 13. Общая длина лопаточки составляет 143 ± 1 мм.
Описание
Детали
Brand |
---|
Похожие товары
Изделие имеет две рабочие поверхности с разных сторон, каждая из которых предназначена для своей цели и отличается особой формой. Так, для непосредственного отодвигания кожицы предусмотрена широкая лопатка, а за удаление птеригия ответственен узкий топорик. Удобная ручка шабера максимально комфортно располагается в руке и не выскальзывает при работе с кутикулой.
Ключевые особенности:Кюретка двустороння.Предназначена для частичного удаления сухих мозолей и работы с вросшим ногтем.Анатомически удобная форма: изгиб кюретки повторяет форму ногтевой пластины.Рифленая ручка улучшает фиксацию инструмента в руках.
Пушер для работы с кутикулой и окружением ногтевой пластины.
Двусторонняя кюретка P-65 Blad может использоваться в стоматологии, для удаления тканей из труднодоступных участков костного дефекта, особенно, при локализации в челюсти со стороны ротовой полости. Инструмент изготовлен с двумя рабочими частями разных размеров, одна часть с S-образным изгибом. Очень удобно лежит в руке, благодаря фирменной поверхности не выскальзывает. Кюретка P-65 изготовлена из высококачественной нержавеющей стали [...]
Ключевые особенности:Скругленный пушер и топорик.Ручная заточка.Рекомендовано для выполнения маникюра и педикюра.Рифленая ручка улучшает фиксацию инструмента в руках.Нержавеющая сталь 20Х13.
Профессиональный пушер для кутикулы от корейского бренда Tony Moly — высококачественный маникюрный девайс, который поспособствует осуществлению эффективных бьюти-процедур, направленных на придание ногтям безупречно ухоженного вида. С помощью инструмента вы с легкостью отодвинете и устраните лишнюю околоногтевую кожицу, не оказав деструктивного воздействия на состояние пластин.
Кюретка изогнутой формы, закругленной на конце — качественно убирает отросшую кутикулу, а пика в виде согнутого шипа подчищает подногтевое и околоногтевое пространство от загрязнений. Инструмент изготовлен из нержавеющей стали 20Х13, а дополнительная защита инструмента от коррозии обеспечивается полировкой пастой ГОИ.
Фирменный двухсторонний рашпиль P-41 Blad используется для обработки вросших ногтей. Для более эффективной работы инструмент изготовлен с двумя рабочими частями, которые имеют зубчатые насечки с внутренней стороны. Рабочие полотна инструмента достаточно тонкие, одно из них имеет изгиб, что позволяет добраться до самых труднодоступных мест при процедуре педикюра, не царапая ногтевую поверхность. Легкий, очень удобно лежит [...]