Пилочка для ногтей Nila Half (серая) 150/150 в форме полумесяца предназначается для создания необрезного маникюра натуральных ногтей.Легкая и изящная она поможет:Провести шлифовку натуральных ногтей.Подпилить свободный край и придать ему необходимую форму.Опилить любую часть ногтевой поверхности.Имеет две рабочие поверхности, которые покрыты высококачественной японской наждачной бумагой. Напыление мелкое с глубоко посаженными гритами. Хорошо переносит интенсивное трение.Прочный пластик придает необходимую гибкость, а дополнительное укрепление в центральной части предотвращает раннюю поломку изделия, за счет чего она прослужит долгое время и не потеряет свои превосходные качества.Производитель: NilaФорма: HalfЦвет: сераяАбразивность: 150/150
Описание
Детали
Brand |
---|
Похожие товары
Это перфорированная (лазерная, алмазная) пилочка для подпила длинны свободного края ногтевой пластины. С помощью перфорированной пилочки бренда Zauber-manicure вы безупречно подпилите ногтевую пластину предав ногтям правильную форму. Перфорированная пилочка не расслаивает ногтевую пластинку. Является незаменимым атребутом при обработке тонких и ломких ногтей. С помощью данной пилочки вы можете убрать кутикулу и обработать ногтевые валики (огрубевшая [...]
Профессиональный баф-шлифовщик, очень удобной прямоугольной формы. Предназначен для подготовки ногтевой пластины к покрытию гель-лаком или наращиванию, полировки и шлифовки искусственных нарощенных ногтей. Используемые при производстве новые технологии обеспечили высокое качество напыления бафа, что позволяет ему служить длительное время быстро не стираясь.
Баф предназначен для снятия глянца с ногтевой пластины перед нанесением гель-лака или процедуры наращивания. Изготовлен с использованием наждачной крошки на бумажной основе.
Баф-пилка предназначена для снятия глянца с ногтевой пластины перед нанесением гель-лака или процедуры наращивания. Изготовлена с использованием наждачной крошки на бумажной основе.
Это перфорированная (лазерная, алмазная) пилочка для подпила длинны свободного края ногтевой пластины. С помощью перфорированной пилочки бренда Zauber-manicure вы безупречно подпилите ногтевую пластину предав ногтям правильную форму. Перфорированная пилочка не расслаивает ногтевую пластинку. Является незаменимым атребутом при обработке тонких и ломких ногтей. С помощью данной пилочки вы можете убрать кутикулу и обработать ногтевые валики (огрубевшая [...]
Эта пилочка для ногтей универсальна и станет незаменимым помощником для качественного маникюра или педикюра надолго. Она идеально работает с краями твердых ногтевых пластин, придавая желаемую длину и форму, а также подпиливая поломанные ноготки.
Пилка Solomeya предназначена для обработки искусственных и натуральных ногтей, придания им формы и выравнивания поверхности ногтей. Дугообразная форма пилки позволяет произвести аккуратный опил свободного края. Абразивность: 100/180 грит.
Для тщательного и бережного ухода за ногтями требуется применять качественный специализированный инструмент, эффективно выполняющий свои функции, и при этом не повреждающий структуру ногтя. К таким инструментам относится пилка для ногтей полукруг предназначенная для коррекции формы ногтя, и удаления мелких дефектов с ногтевой поверхности. Данный инструмент является универсальным — может эксплуатироваться для ежедневного ухода, или же [...]