Ваши ногти крепче алмазов! Ногтевая пластина ровна, прочна и эластична. Ухоженные, здоровые ноготки сияют, делая руки изящнее. О них позаботилось укрепляющее средство Kalyon. Продукт восстановил ноготки, избавил от расслаивания и ломкости. Придал цвету нежный и естественный розовый оттенок и роскошный блеск. Средство легко наносится на ноготки, как лак. Удобная кисточка равномерно окрашивает ногтевую пластину прозрачной жидкостью. Продукт обогащает ногти витаминами, минералами и питательными веществами, залечивает повреждения и укрепляет. Слабые и ломкие ноготки становятся сильными и роскошными, быстро растут и выглядят безупречно. Состав защищает от вредного влияния окружающей среды: яркое солнце, морозный ветер, жесткая вода, химия в составе лаков. Ноготки красивы, ухожены и здоровы на 100%. Способ применения: нанести на сухие и чистые ногти 2-3раза в неделю Состав: Ethylacete, n-buthyl acetate, nitrocellalose toluene dibuthyl phtalate formaldeyhde propane-2-ol.
Описание
Детали
| Brand |
|---|
Похожие товары
Средство необходимо аккуратно нанести кисточкой на сухие чистые ногти в 1-2 слоя.
Великолепное средство для «ремонта» поврежденных ногтей. Восстанавливает треснувшие, а также отколовшиеся частицы ногтей, утолщает и укрепляет ногти.Альфафруктовая кислота, входящая в состав средства, обогащает ногтевую пластину витаминами, увлажняет, удаляет и предотвращает шелушение ногтевых чешуек.Специально сбалансированная формула предохранит ваши ногти от грибковых заболеваний.
Продукт высокого качества с тонко сбалансированной комбинацией витаминов В5, А и Е, коллагена и шелкового протеина, восстанавливает природную крепость и эластичность ногтевой пластины, способствует здоровому росту ногтей.Ногти приобретают здоровый, крепкий вид, а 4-х недельный курс применения средства надолго сделают ваши ногти крепкими и красивыми.
Препарат представляет собой уникальную терапию по питанию и восстановлению кожицы вокруг ногтей – кутикулы.Тонко сбалансированная комбинация натуральных масел жожоба и абрикосовых косточек, в сочетании с витаминами А и Е, остановят воспалительный процесс ногтевого валика, смягчат ороговевшую ткань кожи, а также предохранят ногтевую пластину и околоногтевую зону от высыхания, трещин и шелушения.
Средство против обкусывания ногтей Мавала Стоп наносится как лак и образует глянцевый покров. Выраженный горький вкус действует, как сильное сдерживающее средство от привычки грызть ногти и держать пальцы во рту. Применение: Нанесите слой средства на чистый ноготь и дайте ему высохнуть. Наносите средство каждые 2 дня. Продолжайте лечение пока привычка грызть ногти не исчезнет. Рекомендованный [...]
Специальное средство для тонких и хрупких ногтей. Разработано именно для утолщения и укрепления роговой ткани ногтевой пластины.Покрывая её плотным слоем (благодаря вязкой консистенции), препарат укрепляет ногтевое полотно, а также защищает ногтевую поверхность от заломов и сколов.Научно разработанная формула средства, в сочетании с тонко сбалансированной комбинацией компонентов, в том числе кальция и витамина В, активизирует клетки [...]
Высокоэффективная, водостойкая формула препарата поможет легко, безболезненно и навсегда избавиться от вредной привычки обкусывать ногти и облизывать пальцы.Уникальная гипоаллергенная формула и абсолютно безвредный для человеческого организма горький вкусовой компонент – экстракт кактуса – позволяют рекомендовать препарат как взрослым, так и детям. Горький привкус препарата настолько отвратителен, что не каждый взрослый или ребёнок, захочет повторить это [...]
Мультивитаминный препарат для укрепления ногтей с кальцием и коллагеном. Революционная формула препарата глубоко питает и увлажняет ногти, препятствуя тем самым расслоению ногтей, появлению микротрещин и повреждений. Витамины Е и В5 оказывают неоценимое восстанавливающее действие, увеличивают эластичность и упругость ногтевой пластины.
